Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновления на СИ-16

Обновления на СИ-16

Сообщений 41 страница 50 из 840

41

Шербаков после долгого перерыва выложил продолжения попаданца в 1917

Черт нас рассудит
http://samlib.ru/s/sherbkakow_a_j/chert.shtml

+12

42

И фик на себя - лекцию профессора Конькова)))

0

43

Sormow написал(а):

SerBur написал(а):

Блин 3 часа назад с ним встречался...

Сергей Борисович, это как-то странно.

Мы не встречались :-)))))))) Ни вчера, ни в течении нескольких лет. Хм.

Тогда сорри, попутал

0

44

Мангол написал(а):

Шербаков после долгого перерыва выложил продолжения попаданца в 1917

Черт нас рассудит
http://samlib.ru/s/sherbkakow_a_j/chert.shtml

Подпись автора

И грянет страшный Русский ренессанс!

Блин, боже мой, это же Щербаков!!!!
Да я думал, что он погиб еще в 14-м.
Жив, курилка!
Как же я рад...

0

45

Michael_pooh написал(а):

думал, что он погиб еще в 14-м

А почему должен был погибнуть? Если можно, ответьте в личку.

0

46

Oba написал(а):

На этот раз главного героя заносит в 1937-й год. Разгар сталинских репрессий, и неудивительно, что наш современник тут же оказывается записан во враги народа.

Может, не надо ЭТО тащить на наш форум?

+4

47

Wil написал(а):

Может, не надо ЭТО тащить на наш форум?

Чего это? Тут антисоветчиков хватает, как оказалось. Надо быть толерантнее,  ведь им тоже приятное для себя охота почитать!

0

48

http://samlib.ru/s/starickij_d/fred.shtml
Немножко проды
Старицкий Мамант
Еврейское счастье военлета Фрейдсона
изменен: 15/04/2017. 155k
Попаданец в ВОВ. вселенец в хроноаборигена. Без командирской башенки, перепева Высоцкого и унасекомливания Хруща промежуточным патроном.
"Посвящается:
  Полковнику Борисову Дмитрию Сергеевичу (1908-1977) саперу-штурмовику, начавшему войну с первого ее дня комбатом на Ханко и закончившем ее начальником штаба 12-й Мелитопольской отдельной Краснознаменной орденов Суворова, Кутузова и Красной звезды штурмовой инженерно-саперной бригады РВГК в Будапеште 1945 г. Кавалеру ордена Ленина, двух орденов Красного Знамени, двух орденов Отечественной войны 1 степени, двух орденов Красной звезды, медалей ''За боевые заслуги'', ''За обороны Москвы'', ''За взятие Будапешта'' и креста Храбрых на поле боя (Польша).
  Рядовой Борисовой (урожденной Рогожиной) Валентине Васильевне (1926-1994) начавшей войну 16-летней девчушкой приписав себе год добровольцем по комсомольскому набору в 1942 году в Сталинграде зенитчицей. Затем после ранения воевала снайпером в штурмовой группе и санинструктором в 12-й ОШИСБр РВГК, закончив войну в Будапеште 1945 г. Кавалеру ордена Отечественной войны 2 ст. и медалей ''За отвагу'', ''За оборону Сталинграда'', 'За взятие Будапешта''.
  Их совместный боевой путь: штурм Мелитополя, форсирование Сиваша, штурм Джанкоя, штурм Сапун-горы и Севастополя, форсирование Днепра, Яссы, Болгария, Югославия, Венгрия, Польша.
  Победителям, подарившем мне жизнь. В прямом смысле этого слова. В 1954 г.
  И всему их поколению."

+2

49

Tiwesh написал(а):

Тут антисоветчиков хватает, как оказалось. Надо быть толерантнее,  ведь им тоже приятное для себя охота почитать!

Я не собираюсь облегчать им жизнь.
За рекламу этого произведения надо удалять с форума.

0

50

Какое произведение в черном списке? Честно, не понял. Старицкий? Или то, которое имел ввиду коллега Will? Кстати, какое?

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновления на СИ-16