Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновления на СИ-16

Обновления на СИ-16

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Harry

Извините, но я не понимаю - зачем рекламировать произведение, которое нельзя связно прочитать даже на платном ресурсе (я имею ввиду приключения ледокола), впрочем это Ваше право сообщать особо упорным, что Автор опять соизволил чего то выложить в общий доступ. Не спорю, по началу было даже интересно, но потом просто стало жалко свое время.

+7

532

Можно попросить Автора, и он добавить ваш мейл в рассылке обновлении.
Вчера сделал это и час позже получил весь текст.

XЧитатель написал(а):

Harry
Извините, но я не понимаю - зачем рекламировать произведение, которое нельзя связно прочитать даже на платном ресурсе (я имею ввиду приключения ледокола), впрочем это Ваше право сообщать особо упорным, что Автор опять соизволил чего то выложить в общий доступ. Не спорю, по началу было даже интересно, но потом просто стало жалко свое время.

0

533

У Симонова прода "Цвета сверхдержавы" от 23.07 106 к http://samlib.ru/s/simonow_s/fresh_meat.shtml
Реакция американцев на Кубу и Кастро...

+2

534

XЧитатель
ObserverBG
Вы темой не ошиблись? Сколько можно повторять: здесь только обновления!

0

535

Савин Влад. "Вперёд в СССР (МВ-16)", 560 кб (+21 кб).

напоминание

АПЛ "Воронеж" провалилась из 2012 года в 1942-й.
Сейчас в сюжете уже 1953-й. Во Львове снимают кино и, попутно, выводят на чистую воду "не совсем наших" людей.

Автор добавил в конце эпизод от имени Кунцевича.
http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morvolk943.shtml

P.s. О недоразумении вокруг книги Плетнёва.
XЧитатель и форумчане, выразившие ему свою солидарность.
Скажите, коллеги, вы лично писали автору и получили от него требование заплатить за рассылку?
Если "нет", напишите с подтверждением о нераспространении текста (ну и - разумеется, своим емайлом) - и будет вам бесплатная раасылка.
Если "да" ... не знаю, что и сказать - я о таких случаях пока не слышал.

Отредактировано Борис (23-07-2017 20:02:55)

+5

536

http://samlib.ru/b/bakowec_m/proda_ihor.shtml

Баковец "Создатель эхоров". Вселенец в магическом мире. Написано интересно, но особой морали нет: ГГ просто устраивается в чужом теле в чужом, магическом мире. Никаких целей, кроме собственного благополучия скорее нет, хотя ГГ и не полный отморозок, помогает  людям  и просто так. Вообще то есть элементы гаремника, потому что  в том мире женщин больше, чем мужчин.
Конкретно в этой проде кроме выявления  проблем с безопасностью  некоторые изменения в личной жизни.

+3

537

ObserverBG написал(а):

Оченков, Иван Валерьевич, Взгляд Василиска, прода от 21/07/2017, +11k, до 23k, в конце основном тексте.
http://samlib.ru/o/ochenkow_i_w/alesha3.shtml
Великий князь, Алексей Михайлович Романов, в чине лейтенанта, прибывает на место службы - броненосец Полтава - в Порт-Артурской эскадре.

я уже тут:)))

+20

538

Старший матрос написал(а):

я уже тут:)))

И это великолепно!!! :flag:

0

539

XЧитатель написал(а):

Harry

Автор выложил проду, размер обычный для него. Как найти полный текст уже объяснено. Мне, например, не нравятся некоторые СИ-кие произведения из упоминаемых на сайте, особенно в разделе фанфиков, но кому-то они нравятся. Это не повод писать гневные посты. Я такие книги просто игнорирую.

Александр Владимирович Плетнёв: Вскормленные льдами. Эпоху ретушью...-9(38) 24/07/2017. 19k.
Вторая книга "Эпохи", про ледокол "Ямал", провалившийся с экипажем в 1904 год.

Николай Нестеров (Ник Нев):: Мобильник для героя - 2 24/07/2017. 98k.
Городское фэнтези, мистика.
прода 24/07/2017. 16k.

Андрей Андреевич Красников: Континент 24/07/2017. 173k.
Аннотация:
Путешествие Рико Пепельного продолжается. Теперь его путь лежит прочь из Пустоши, в сторону Срединного княжества, где в старых библиотеках хранятся так необходимые ему знания. Но дорога по землям, лишенным древней магии, не так проста, как может показаться на первый взгляд.
Континент - рабочая глава (5) 24/07/2017. 39k.

Отредактировано Harry (24-07-2017 14:36:05)

+7

540

Темой ошибся.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновления на СИ-16