Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновления на СИ-16

Обновления на СИ-16

Сообщений 51 страница 60 из 840

51

Уважаемые форумчане, тут обновления, а не обсуждения. Задал вопрос в обсуждениях про Марченко... Это произведение и автор не был в черном списке. ИМХО

0

52

Да о каком произведении речь-то? Ну любопытно же!
Если я правильно понял коллегу Gorr31, разговор о Марченко?

Отредактировано ВинепегНави (15-04-2017 14:59:06)

0

53

ВинепегНави
Марченко. Анатация к нему и у него 37 и враг народа в описание. Там обычный Супер гений попаданец, который скоро будет давай советы Сталину и петь чужие песни на весь союз.
  Опять же прошу перейти в тему обсуждения, тут обновления.

0

54

Tiwesh написал(а):

Чего это? Тут антисоветчиков хватает, как оказалось. Надо быть толерантнее,  ведь им тоже приятное для себя охота почитать!

Юра! Я бы сказал, где я видел эту толерантность, что с ней делал и в каких позах, но п. 6.3 правил это запрещает!

-1

55

Wil
А другие пункты правил Вас не смущают? Вы сейчас провоцируете спор не в той теме и без докозательств, ктому же. Я был бы рад ответу на мой вопрос в обсуждениях.

+6

56

Дорогие друзья! Читаю эту тему, чтобы не пропустить обновления в интересных большинству форумчан произведениях - именно для этого, как я понимаю, она и предназначена. Призываю Вас вопрос соответствия тематике форума тех или иных произведений обсуждать в других темах (Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4 например).

0

57

Лысак Сергей Васильевич
Мы - из Русской Америки! 3431k (+16k) http://samlib.ru/l/lysak_s_w/d-6.shtml

Аннотация:
События по обе стороны Атлантики идут своим чередом, но ход Истории уже значительно изменился. Молодое государство Русская Америка доказало всем свое право на место под солнцем, что привело к целой цепи событий, считавшихся до этого невозможными. Прошли безвозвратно те времена, когда "просвещенная" Европа могла диктовать всем свои правила с позиции силы. Однако... Не все еще в Европе это понимают...

+1

58

Николай Берг продолжил (11к) "Нахальное минирование" (1196к+13) - полудокументальную повесть о Великой Отечественной, от первых дней до последних. Начинается про сапёров, но большая часть текста - про военных медиков. В крайней проде - май 1945-го, Победа! Немецкие вооруженные силы капитулировали, но по щелям прячутся недобитые эсэсовцы и строят коварные планы. Главный герой ничего о них не знает, но томится недобрыми предчувствиями и потому, стараясь не портить людям праздник, расставляет по постам бойцов с пулемётами...

+2

59

Олег Анатольевич Филимонов: Гренадер 15/04/2017. 82k.
Аннотация: попадалово каскадера в 1877 год, аккурат к началу Русско-турецкой войны. Альтистория и приключенческий боевик. К товарищу царю с советами не лезем, булкой не хрустим...
Гренадер (прода) 15/04/2017. 7k.

Отредактировано Harry (15-04-2017 22:05:00)

+5

60

Хорошавин добавил Опричника 583к

http://samlib.ru/h/horoshawin_s/alter_1553_book_i.shtml
Разговор с царем. Продвигает малые единороги вместо мострорудий.

Отредактировано Gorr31 (16-04-2017 11:16:27)

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обновления на СИ-16