Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 8

Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 8

Сообщений 441 страница 450 из 732

441

Если б про станковый пулемет говорило дитЁ... дитю тому, по фотке, лет под 40.

Отшельник написал(а):

если бы глоки у нас продавались бы столь же свободно, как и айфоны

а я б купил обыкновенный ТТ. Только приличного производства.  Стоит он копейки, носить его скрытно можно, в перестрелки с полицией мне не вступать, а от гопников пойдет.
Если совсем помечтать, то ГШ. Очень мне понравился он, когда познакомили товарищи. Но его вряд ли стали б вот так свободно продавать в наших местностях, если б разрешили. Да и стоил бы он, как три глока, наверное. Бизнес по-русски никто не отменял.

0

442

Ivan70 написал(а):

Dingo
На самом деле именно у "Глока" с "Айфоном" много общего - тонны пафоса :).

И гвозди им забивать можно, но... недолго   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

443

Ivan70 написал(а):

На самом деле именно у "Глока" с "Айфоном" много общего - тонны пафоса

Не только, некоторая глючность тоже, стандартный глюк у глока - горячая гильза в рожу.

0

444

Dimo написал(а):

Не только, некоторая глючность тоже, стандартный глюк у глока - горячая гильза в рожу.

Основной глюк глока в другом

0

445

Lart написал(а):

Если совсем помечтать, то ГШ. Очень мне понравился он,

Объективо лучший отечественный пистолет "на сейчас" это сердюковский "Вектор", ГШ против него как плотник супротив столяра, так что мечтайте правильно :).

0

446

Ivan70
Из Вектора стрелять не доводилось, а с чем не знаком, с тем не знаком.

0

447

Ivan70
Если я правильно понял, половина достоинств Вектора в хитром патроне...

0

448

БДК написал(а):

Если я правильно понял, половина достоинств Вектора в хитром патроне...

У него есть версия под 9х19 на экспорт, но именно в родном калибре 9х21 он просто великолепен, так что Вы абсолютно правы.

0

449

Ivan70 написал(а):

много общего - тонны пафоса

Гастон - тот ещё!
http://vpstestgunscom.c.presscdn.com/wp-content/uploads/2014/05/glock_wife-tfb.jpg

0

450

Ivan70
Ну так, на вид же натуральный макаров, (ну для таких знатоков как я), а броники шьет хлеще автомата, при этом не так склонен к рикошетам как 5,45 и стоит боезапас по сравнениию с родным для ПМ9х18 как чугунный мост.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 8