Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Солнечное затмение

Солнечное затмение

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

В харькове затмение было меньше чем на привиденных снимках. Но я всё равно смотрел. Для этого юзал дискетку.

0

12

Я про затмения вообще забыла... ТВ не смотрю, так что напомнить было некому. А вот оно про меня вспомнило - самочувствие было...  http://gardenia.my1.ru/smile/swoon.gif   Потом оклемалась, включила-таки ТВ, а там как раз об этом самом затмении и рассказывают. И оказалось, что дохла я именно во время затмения.   http://gardenia.my1.ru/smile/sad.gif

0

13

t-34-85-60 написал(а):

Для этого юзал дискетку.

я тоже видел на улице мужика с дискетой. но не врубился,как это всё возможно технологически...

0

14

Пушок
Дык через прорезь в которй диск находтися смотреть.
Или поступить более брутально. разломать дискету и сложить диск пополам и уже так смотреть :)

0

15

t-34-85-60
понял. врубился. благодарю. (но тот мужик ругался что нифига не видно было)

0

16

Пушок написал(а):

Мы сегодня в офисе с трудом нашли три дискеты (это уже антиквариат почти), разломали. Через них было видно весьма хорошо. Кстати, через CD-R болванки тоже можно смотреть. А по масштабу перекрытия затмение у нас было несколько больше, чем на снимках Dingo.

0

17

Пушок написал(а):

Дык он может сквозь пластик смотрть решил :) У нас видно было неплохо.

Игорь К.Я смотрел по карте, лучше всего затмение можно было увидеть в рпйоне западной сибири. (ну плюс минус :) )
В харькове только кусочек видно было.

0

18

Взял сегодня на работе, кто-то сфотографировал, теперь друг у друга качаем снимок.
Облака правда мешают. Так у нас в Омске было.

увеличить

Отредактировано Viktor (04-08-2008 18:28:29)

+2

19

Viktor написал(а):

Взял сегодня на работе, кто-то сфотографировал, теперь друг у друга качаем снимок.

Отличный снимок!
Сохранил. +1! :)

0

20

Тангун написал(а):

и что, на улице темно было

Нет, очень серо и блёкло, как в сумерках.
Почему-то холодный, резкий ветер, неприятно, так скажем.
Как сказала, одна девушка, из стажёров, "Брр-р, верните солнце".

Опера предлагали: вспомнить Ацтеков и принести жертву богу солнце, дабы он вернул нам милость , но их останавливало отсутствие священных ножей из обсидиана. В качестве Алтаря, кощунственно предлагался, стол начальника РУВД.  http://gardenia.my1.ru/smile/tongue1.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Солнечное затмение