Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Ланцова » Проект Лжедмитрий. Бумажка 1

Проект Лжедмитрий. Бумажка 1

Сообщений 161 страница 170 из 999

161

GruneR написал(а):

- Минутку… - произнесла чуть побледневшая старая женщина и прикрыла глаза.

Минутку - абсолютно современное высказывание. Тогда и минутных стрелок на часах не было. :)
Надо бы заменить.

+1

162

GruneR написал(а):

- Дмитрий… - тихо произнесла женщина, его губы задрожали, а по щеке побежала первая слеза.

её губы задрожали

+1

163

Пост 158

GruneR написал(а):

А ее место заняли облачение простого холопа.

заняло

GruneR написал(а):

Слуги промычали что-то внятное, потупив глаза.

невнятное?

+1

164

Пост 161

GruneR написал(а):

И Шуйский, и патриарх, и прочие видаки тоже все хорош рассмотрели.

хорошо

+1

165

Нашел ссылку: "Фотографии Малюты Скуратова". Аж проняло. :)

+1

166

GruneR написал(а):

Нашел ссылку: "Фотографии Малюты Скуратова". Аж проняло.

Ну, ничем не хуже "Завета питекантропа потомкам"   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

167

GruneR написал(а):

Нашел ссылку: "Фотографии Малюты Скуратова". Аж проняло.

Все тайное когда-нибудь становится явным.
Вот и пользователи машины времени прокололись.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

168

Ugryumy написал(а):

Вот и пользователи машины времени прокололись.

А на таких вот форумах на самом деле обкатывают реальные программы. :) На коленке. :) :) :)

0

169

Явно патриарх воду мутит. Ну или с его ведома.
Ну не мог никто без его благословения на такое дело Марфушку "подписать". Он же ее на исповедь бы вызвал, та бы и раскололась. :)

0

170

159

GruneR написал(а):

Отче, мыслю я, новомодная амнезия от изрядно хитрой жопы, ибо дразнишь меня попусту.

Не знаю, с одной стороны вроде как ГГ имеет право так разговаривать, с другой - всем остальным может показаться, что лается. Предлагаю:

GruneR написал(а):

Отче, мыслю я, новомодная амнезия твоя от изрядного хитроумия твоего, ибо дразнишь меня попусту.

(повтор твоя добавил для усиления)

GruneR написал(а):

Вкупе со сведениями о добром владение шпагой, это был паспорт и свидетельство о рождении в одном флаконе.

владении

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Ланцова » Проект Лжедмитрий. Бумажка 1