Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 3

World of Warships - 3

Сообщений 31 страница 40 из 139

31

Блин, 3 раз за неделю выпадают места в казарме :) У меня и так 30/50, просторно командирам. Хотя если учесть, что в той же казарме по 2 экземпляра кавайных девок и плюшевый мишка...

0

32

Котозавр написал(а):

У меня и так 30/50, просторно командирам.

У меня резерв на 62, постоянно пополняется из-зи принадлежности к коллекционерам:) Начисляют тестовый корабль, потом списывают, а если в резерве нет места, то списывают кэпа с начислением койки. У меня уже тонны этих трёхочковых капитанов любых наций...

0

33

А мне даже слот обломился, после Хуан Хе. Крейсер списали, а слот появился. Жалею, что раньше в коллекционеры-тестеры не подался.

Отредактировано Nikdromon (13-10-2017 01:53:02)

0

34

Котозавр написал(а):

плюшевый мишка...

Тоже думал мишка, посадил на корабль, оказалось японоговорящая медведица  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif  .

0

35

Котозавр написал(а):

Блин, 3 раз за неделю выпадают места в казарме

У меня так аж 90 мест для кэпов образовалось. Нет бы что-нибудь полезное выпало. Слот для корабля, например.

Да, выкачал Исироку Ямамаото себе. Посадил на "Зао". Теперь не везёт. Чуть засветился - под фокус и каюк. :)

Отредактировано Dingo (13-10-2017 11:46:22)

0

36

Dingo написал(а):

Котозавр написал(а):

Блин, 3 раз за неделю выпадают места в казарме

У меня так аж 90 мест для кэпов образовалось. Нет бы что-нибудь полезное выпало. Слот для корабля, например.

Да, выкачал Исироку Ямамаото себе. Посадил на "Зао". Теперь не везёт. Чуть засветился - под фокус и каюк. :)

Это что у Ямамото талант собирать звездюлины?   http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif

0

37

Dingo

Кинул заявку VasaUral

Боец невеликий (самые страшные корабли-8-ки). Но компанию готов составить.

0

38

Dingo написал(а):

Да, выкачал Исироку Ямамаото себе

Я только выкачал себе пару корабликов, чтоб этот кактус погрызть. Но там задач немеряно нах...
Можно было и раньше на Такао катать, она  меня лапушка, весь первый ранговый сезон вытащила, да с неплохими показателями, пока я 2-3-4 качал :)
Но времени нет, поэтому выкатываю только из веток развития. Кстати, Сигал пополам на Атланте и на Фаррагуте хорошо воюет.

0

39

Котозавр написал(а):

Dingo написал(а):

Да, выкачал Исироку Ямамаото себе

Я только выкачал себе пару корабликов, чтоб этот кактус погрызть. Но там задач немеряно нах...
Можно было и раньше на Такао катать, она  меня лапушка, весь первый ранговый сезон вытащила, да с неплохими показателями, пока я 2-3-4 качал :)
Но времени нет, поэтому выкатываю только из веток развития. Кстати, Сигал пополам на Атланте и на Фаррагуте хорошо воюет.

У меня Сигал долго сидел Мексике, потом на пересел Индианаполис, вернул обратно на Мексику как не оправдавшего надежды.

0

40

Nikdromon написал(а):

У меня Сигал долго сидел Мексике, потом на пересел Индианаполис, вернул обратно на Мексику как не оправдавшего надежды.

У меня он на "Миссури" (ибо канон  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  ). Вполне себе нормально.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » World of Warships - 3