Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Спорные книги » О попаданцах в собственное детство

О попаданцах в собственное детство

Сообщений 1 страница 10 из 321

1

Попала ссылка на перевод американского романа Do-Over Sex Story: A Fresh Start на рулэйте. Про попаданца в собственное детство.
Прочел и поржал - СКС Режим бога и фанфик на него от Вязовского, уж очень похоже.  :-))). Даже от Квинта Лициния пожалуй что-то есть... Разве что у наших попаданцев -как бы сохранить СССР а у американского - только как разбогатеть и секс. Хотя судя по первой главе в 2022 году в Штатах тоже не слишком приятно жить.

http://tl.rulate.ru/book/8121

Отредактировано Логинов (30-10-2017 17:49:27)

0

2

Логинов, ссылки нет   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

0

3

Влад Холод добавил.

0

4

Спасибо. Давно хотел почитать про западных попаданцев...
Огорчило...
Доступ запрещён

Только зарегистрированные пользователи могут читать данный перевод из-за возрастных ограничений, поставленных переводчиком.

Отредактировано Влад Холод (30-10-2017 17:52:04)

0

5

Логинов написал(а):

Разве что у наших попаданцев -как бы сохранить СССР а у американского - только как разбогатеть и секс.

Ей-богу, лучше бы наши тоже - только разбогатеть и секс. Потому что в подавляющем большинстве случаев авторы предлагают такие рецепты "спасения", что в реальности больной должен окочуриться прямо в аптеке.

0

6

Влад Холод написал(а):

Давно хотел почитать про западных попаданцев...

Западная классика:
Леон Спрэг де Камп "Да не опустится тьма".

+2

7

Зарегился, начал читать. Ну, пока могу сказать одно, по этому тексту плачет литературная обработка...

Хэмильтон ухмылялся, когда он начал одеваться. Обычно он был медленным. Я встал с постели и открыл свою сторону шкафа — да, слева на вешалке висела моя одежда. Я надел халат и поковылял по коридору в ванную. Дверь спальни Сьюзи была закрыта, но я слышал, как она встала. Я проскользнул в ванную комнату, прежде чем кто-нибудь смог меня увидеть.

Отредактировано Влад Холод (30-10-2017 18:21:45)

0

8

Tva134 написал(а):

Западная классика:
Леон Спрэг де Камп "Да не опустится тьма".

Спасибо, почитаю

0

9

Оказывается, дальше платно))) Закинул денег - не жалко. Действительно интересно.

0

10

Заинтриговали, надо будет почитать!

Tva134 написал(а):

Ей-богу, лучше бы наши тоже - только разбогатеть и секс. Потому что в подавляющем большинстве случаев авторы предлагают такие рецепты "спасения", что в реальности больной должен окочуриться прямо в аптеке.

Чаще спасение декларируется "когда-нибудь потом", а на первое место выходит "разбогатеть и секс". Многие произведение про попаданцев в свое детство напоминают высказывание "Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас ты ездишь на хорошей машине - у тебя в детстве все равно не было велосипеда". Если в юности на личном фронте не складывалось...

Влад Холод написал(а):

Зарегился, начал читать. Ну, пока могу сказать одно, по этому тексту плачет литературная обработка...

Возможно результат перевода.

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Спорные книги » О попаданцах в собственное детство