Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Ланцова » Проект Безумный Макс. Том 1. Топик 2

Проект Безумный Макс. Том 1. Топик 2

Сообщений 481 страница 490 из 594

481

GruneR написал(а):

Дальнейшие планы под вопросом.

Жаль. Я надеялся на продолжение.

0

482

GruneR написал(а):

Не факт. Дальнейшие планы под вопросом.

Тогда может новую ветку открывайте и вчерне определяйте период действия нового романа. :)

0

483

Dobryiviewer написал(а):

Жаль. Я надеялся на продолжение.

Варианта три:
1. Продолжение Ивана.
2. Продолжение Артура.
3. Продолжение Максима.

0

484

GruneR написал(а):

Варианта три:
1. Продолжение Ивана.
2. Продолжение Артура.
3. Продолжение Максима.

Я за "Максима" или "Ивана". "Артура" считаю лучше оставить одной книгой, что-то дальше будет сложней придумать нормальное, без изменения жанра. Лично мое мнение.

0

485

Мне интересно в такой последовательности Артур, Максим, Иван

0

486

Если убирать НикНика, то кого  ставить верховным - Реннекампфа?
А кого на Генштаб? Юденич? Куропаткин? Алексеев?

0

487

Ugryumy написал(а):

И, кстати, а какую родину он будет отстаивать? РИ с ее вконец оборзевшими чиновниками и аристократией?

Да  ладно.  Чиновников  просто  в  15  раз  меньше  чем  сейчас,  а  на  уровне  села  и волости,  т.е.  района, почти нет  вовсе.  Их,  этих самых - оборзевших,  так  мало,  что их трудно  найти,  что-бы  в этом убедится.

0

488

Артур
Максим
Иван

Впрочем, если еще "не вышел запал" на Максима, то лучше его. Артур вполне может и монокнигой остаться.

0

489

GruneR написал(а):

Варианта три:

Вариант один: Вам что интереснее, то и хорошо. Творчество штука хитрая, вдохновению не прикажешь.

+2

490

Член кружка написал(а):

Ugryumy написал(а):И, кстати, а какую родину он будет отстаивать? РИ с ее вконец оборзевшими чиновниками и аристократией?  Да  ладно.  Чиновников  просто  в  15  раз  меньше  чем  сейчас,  а  на  уровне  села  и волости,  т.е.  района, почти нет  вовсе.  Их,  этих самых - оборзевших,  так  мало,  что их трудно  найти,  что-бы  в этом убедится.

Большевиков тоже было совсем мало - до 17 года  20-25 тысяч...
Так что если царизм не будет щелкать клювом,  а нанесет упреждающий удар по казнокрадам-февралистам, то и никакого октября не будет.
Интересно, Турция  в войну вступила - пока гг лечил ногу и женихался?))

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Ланцова » Проект Безумный Макс. Том 1. Топик 2