Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Поэзия » Немного о театре

Немного о театре

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Жизнь есть жизнь Шекспиру в укор —
Мир не театр, человек не актёр.
Жизнь это счастье любовь и успех,
Жизнь посильней ненавистников всех.
Жизнь торжествует криками стай,
Жизнь не дар, прими и отдай....

Отредактировано Злобный смотритель форума (05-09-2018 13:42:11)

-1

2

В очередной раз нарушаете правила!1.5 Правил форума. Язык общения на форуме - литературный русский...  http://read.amahrov.ru/smile/cop.gif

0

3

святые слова про америку а в остальном непонятно чем именно  нарушил уважаемые мной правила вашего прекрасного форума вроде старался не нарушать(((((

-2

4

перечитал пункт 1.5 и не понял я что на немецком что ли печатаю? да ошибки в расстановке знаков препинания причём здесь неуважение? напишите пожалуйста какие слова вам конкретно не нравятся и я их заменю на другие с таким же смыслом из словаря чтобы уже точно ничего не нарушить. Кстати я чистый имперец по духу и в душе перечитал всего Злотникова , Поселягина , и многое другое на тему построения Империи и её сохранения. Или вы думаете что я засланец шпиён из противоположного лагеря? тогда так и напишите что не хотите меня видеть и я больше не приду . С уважением Саша Белкин.

-1

5

СашаБелкин написал(а):

перечитал пункт 1.5 и не понял я что на немецком что ли печатаю?

Но и не на русском. Вы в школе учились? Ещё в первом классе вдалбливают, что предложение начинается с заглавной буквы. А стихи - в столбик, а не в строчку. Так что или исправляйтесь, или вас просто удалят с форума. И не нужно на каждые четыре строчки, называемые вами стихотворением, открывать новую тему.

Отредактировано Cobra (05-09-2018 05:46:27)

+3

6

СашаБелкин написал(а):

перечитал пункт 1.5 и не понял я что на немецком что ли печатаю? да ошибки в расстановке знаков препинания причём здесь неуважение?...

Дело в том, что данный ресурс является литературным форумом, поэтому на нём принято стараться максимально соблюдать все правила русского языка при написании не только произведений, но и просто сообщений. Какие-то ошибки, конечно же, периодически "проскакивают" у многих, но мы работаем над собой. :)
В Вашем же случае, имеет место совершенно противоположная картина - Вы даже не пытаетесь писать правильно, продолжая "гнать" в сообщениях текст без заглавных букв и запятых, а то, что при этом Вы демонстрируете искреннее непонимание сути проблемы и начинаете строить "конспирологические" теории, выглядит вообще несколько... странновато. :dontknow:

СашаБелкин
В связи со всем этим, предлагаю Вам принять меры для исправления ситуации, и постараться далее писать сообщения уже без ошибок.

0

7

СашаБелкин написал(а):

Кстати я чистый имперец по духу и в душе перечитал всего Злотникова , Поселягина

Не читайте в дУше Поселягина. Чистоты от этого не прибавится, даже если с мылом.   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

8

Кстати если вы не хотите или не можете сами расставить знаки препинания и понять о чём речь, без их присутствия, какой смысл критиковать других . От этого ничего по сути не изменится . Просто люди станут уходить от вас на самиздат и другие форумы. И я не мог не открыть новую тему . Прошлую удалили вчера. Я еле успел её скинуть на диск. Она была в единственном экземпляре , ведь я напечатал кратко своё мировоззрение , в порыве вдохновения. И от души. Если у вас слово душа ассоциируется с чем то другим ,- это ваши проблемы.

-2

9

СашаБелкин написал(а):

Кстати если вы не хотите или не можете сами расставить знаки препинания и понять о чём речь, без их присутствия, какой смысл критиковать других...

С Вами пытаются вести диалог во вполне нормальном корректном стиле, а Вы в ответ снова начинаете писать какие-то странные вещи. :dontknow:
Ещё раз поясняю - на форуме действуют вполне понятные и простые Правила, и все пользователи данного ресурса должны надлежащим образом выполнять их требования.

СашаБелкин
-4
Это за предложение расставить за Вас знаки препинания.

0

10

Я не просил вас расставлять за меня знаки препинания. Мммм да. Похоже мы с вами говорим на разных языках хотя буквы одни и те же. Придётся мне взять учебники по русскому языку и хорошенько их проштудировать. Спасибо за указанное мне, направление движения))).

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Поэзия » Немного о театре