Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Отдых

Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте обсуждать летний и зимний отдых,интересные места для отдыха и т.д. Я очень хочу снова попасть в Адлер,мне безумно понравился этот великолепный город,живописная природа,люди,отель,в котором я жила. На территории отеля была масса занятных развлечений,были экскурсий,один из лучших ресторанов Адлера под названием "Арли". Если кто любит кавказскую кухню,то вам в "Арли"))Теперь вы рассказывайте.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/7308c99bc39c88c6ab30049863ee9140.jpg

0

2

yanka95 -  пожалуйста, заполните полностью свой профиль! Это -  правило Форума! И заранее внимательно прочтите сами Правила.

0

3

Уже заполняю сижу))

0

4

yanka95 - насчет рассказов о местах поездок... они должны быть все-таки более развернутыми. Это ведь ваши впечатления.  Сноски, конечно, тоже неплохо, но все же личные впечатления больше скажут как о месте, так и о самом человеке. Это же ведь не рекламный буклетик.... :flirt:

0

5

Уж не пункт ли 6.8 Правил нарушается прямо сейчас?

0

6

Только что прилетели из турецкой Аланьи. Отель Club Bayar Beach. Отель неплохой, "трёшка", только из-за жлобства хозяина не номинированная на 4 звезды.
Плюсы: Чисто. Уборка  номеров и территории на нормальные. Питание не очень разнообразное, но голодным не останешься. Отравлений тоже не было. Пляж через дорогу, переход туннелем. Мелкая галька и песок. При спокойном море заход приемлемый, а вот при волнении уже  не так комфортно - мелкая  галька ползёт под ногами. Я  свёз кожу о камень. Так что "кораллки" желательны. Лежаков мало, часто кидали полотенца прямо на песок. Тоже нормально. А вот за уборку пляжа 2 с минусом.
Вообще, отель выглядит современным, напичканным электроникой, но большая часть её отключена или не работает. Всё портит "экономия на спичках" на грани откровенного жлобства. Всё, без чего можно обойтись - отключено или демонтировано. Хозяин строит третий отель, и, похоже, вваливает все деньги туда.
Не смотря на эти недостатки, отдых нам понравился, а на негативных моментах мы не зацикливались.

0

7

Один день в Стокгольме. Круиз Хельсинки  - Стокгольм - Хельсинки
http://peshtour.ru/images/CaO/stoK.jpg  август 2018 года

Отредактировано Seg49 (07-10-2018 07:49:58)

0

8

Прекрасные города. Люблю отдых и отпуск. А мой брат немного по другому отдыхает, можно  тутпосмотреть.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Отдых