Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » ГРАНИ МИРОВ: Возвращение Чеменя

ГРАНИ МИРОВ: Возвращение Чеменя

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Раз первую книгу выкладывать нельзя, кроме ознакомительного отрывка - выкладывайте вторую. Думаю, с учетом выложенного, поймем что было в первой книге.
И да, можно выслать в личное пользование, например мне или Кобре. Для "выискивания блох" и "бросания тапков" (внесения правок) по первой книге.

0

22

Спасибо за отклики и слова подержки. По договоренности с издательством могу выставить только пять глав отражающие суть проекта. Теперь понимаю что поторопился) надо было по частям. Вторая часть еще не написана и находится в разработке. Ваши рецензии очень помогли бы завершению.

0

23

Иштимер написал(а):

Вторая часть еще не написана и находится в разработке. Ваши рецензии очень помогли бы завершению.

Так ведь вторая часть-то не издана. Дай синопсис первой части, а потом начинай выкладку второй части тут. Коллективный разум ВВВ своеобразен, конечно, но мощЁн, мощЁн! )))))

0

24

Краткий синопсис таков:
Предприимчивый москвич Андрей Штерн устал от столичный суеты и погони за деньгами. В поисках утраченного себя и традиционных корней он едет автостопом в Сибирь, но под влиянием мистических сил застревает в Среднем Поволжье.
В маленькой Чувашии, в тени больших цивилизаций, Андрей сталкивается с противостоянием двух магов, которые еще с времен Гражданской войны ведут непримиримый бой за будущее своих потусторонних миров. Сейчас их интересы сошлись на девушке Кристине и древнем духе, стоящем за ее спиной, на легендарном богатыре-колдуне Чемене.

На Ютубе есть буктрейлер к книге который сделал со студентами

Если кто осилит мои выставленные куски и выскажется, то сильно поможет осознать что мне удалось сделать, а где недолет .
С озакмлением полного текста могу помочь) http://read.amahrov.ru/smile/declare.gif 
Это и есть практическая помощь в разработке второй части

+1

25

Иштимер написал(а):

Это и есть практическая помощь в разработке второй части

На форуме принято взаимодействовать с авторами в процессе написания ими своих произведений - по мере написания, авторы выкладывают новые фрагменты, а форумчане помогают с устранением ляпов, ошибок, опечаток и т.п...
Для рекламирования и продвижения изданных произведений, написанных вне форума, данный ресурс не предназначен.

-----

Tiwesh
Администрация форума пытается разъяснить автору эти простые вещи уже не в первый раз, однако к пониманию мы, похоже, так и не пришли.
Если ситуация не изменится, нам с большим сожалением придется поступить с темой и автором в соответствии с Правилами форума.

0

26

Злобный смотритель форума написал(а):

Tiwesh
Администрация форума пытается разъяснить автору эти простые вещи уже не в первый раз, однако к пониманию мы, похоже, так и не пришли.
Если ситуация не изменится, нам с большим сожалением придется поступить с темой и автором в соответствии с Правилами форума.

Я старался...  :dontknow:

0

27

Слишком большие выкладки, читать очень трудно

0

28

Иштимер написал(а):

У вас есть хорошая фраза "Я - русский. Я тот самый "колорад". Совдеповский отстой, рашист и вата. Я тот, кто любит водку и Парад, Я - отпрыск победившего солдата"

Вообще то это не фраза, а честь стихотворения Владимира Кобеца на эти стихи  Александр Маршал написал песню под названием «Я — русский. Я тот самый „колорад“». А "скатерть" выложена и в правду  огроменная.

Отредактировано Генерал (11-07-2019 22:38:07)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » ГРАНИ МИРОВ: Возвращение Чеменя