Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Бойтесь своих желаний, они сбываются!

Бойтесь своих желаний, они сбываются!

Сообщений 11 страница 20 из 813

11

Фалангер написал(а):

Не, морда лица вот такая!

Значит с остальным туловищем согласен :) :)

0

12

Сергей Олегович написал(а):

Предполагаемый внешний вид Фалангера

не правильный у тебя он. Фалангер добрый и пушистый!

увеличить

Отредактировано Ника (06-05-2009 21:09:33)

0

13

+ 1 Ну вот, и всем хорошо. Ты почему раньше злой был, потому что за ухом никто не чесал. А почесали, и срузу подобрел.
Между нами, ты что такое курил, если к тебе такой большой и зубастый писец пришел  http://gardenia.my1.ru/smile/good.gif

0

14

Сергей Олегович написал(а):

Значит с остальным туловищем согласен :) :)

Нет. Туловище - под стать лапе видимой на рисунке с мордой. То-есть толстые лапы, но мышцы не "гипертрофированные", шерсть коротка и довольно плотно "облегает тушку", хвост короткий до середины задницы только, голым ходить стыдно...

Ника написал(а):

не правильный у тебя он. Фалангер добрый и пушистый!

Я не очень пушистый, и не сказал бы что такой уж добрый...
Еще увидите!  :crazy:

+1

15

А-1 написал(а):

Между нами, ты что такое курил, если к тебе такой большой и зубастый писец пришел

МПФ!  :rofl:

0

16

Фалангер написал(а):

Ну а дальше – пацану принесли слуги завтрак

Фалангер написал(а):

Ну и закономерно вскоре пацан, язык его не поворачивался «Хозяином» называть начал устраиваться на своем «четырехспальном и с балдахином лежбище» спать

Это в том мире так положено - после завтрака спать?? :)

0

17

П. Макаров написал(а):

Это в том мире так положено - после завтрака спать?? :)

Пишу быстро, опечатки, посты старые править не могу.

И вот еще прода типа:

Глава 2.

На следующее утро проснулся я первым, мягко высвободился из объятий пацана и «стек» на пол. Обошел «покои», выглянул в окно отодвинув немного штору, полюбовался восходящим солнцем и решил заняться разминкой-зарядкой. «Тушка» у меня теперь была достаточно «роскошная» и надо было оную роскошь обязательно «освоить». А самый простой способ – эта самая «зарядка», узнаю как и какие мышцы работают, какие отличия от человеческой моторики…
Ну и начал приседать, задирать лапы, выгибать спину и так далее. Ну прямо – А теперь, утренняя зарядка! Более-менее размявшись начал отжиматься, сначала как обычно, потом на кулаках, потом на пальцах… Новое «кошачье» тело было конечно сильным и мускулистым, но многие группы мышц были не разработаны. Зато была просто замечательная гибкость и пластичность.
Отжавшись в последний раз «через силу» уже на дрожащих мышцах я встал, встряхнулся и с сожалением подумал что на роль турника в комнате не подойдет ничего. А потом повернулся к кровати и уставился в глаза заинтересованной за мной наблюдающего пацана. Захотелось выматерится, полный провал и почти сразу!
Но пацан улыбнулся и просто похлопал ладонью рядом с собой по кровати, пришлось подойти и сесть рядом с тяжелым сердцем…
А пацан меня удивил опять, обнял за плече и начал гладит по спине, ерошит рукой гриву и чесать за ушами говоря что-то с успокаивающей интонацией. Видно было что «сдавать» меня у него желания нет, и ему не страшно, а интересно что в его «ручной зверушке» прорезалось что-то совсем необычное…

+4

18

П. Макаров написал(а):

Это в том мире так положено - после завтрака спать??

Ну вот поели, теперь можно и поспать. Ну вот поспали, теперь можно и посеть... (с)

0

19

Хм-м, а как со спондилезом у вас, при таких-то клыках ?

0

20

sigelwar написал(а):

тапки - пацан мог и не воткнуть все зависит от возраста и мозгов

Вот представь - твой кот неожиданно встал утром на задние лапы и начал делать какие-то упражнения! А потом отжиматся! А перед этим на шпагат садится и т.д.
Ты что, в 13-14 не воткнеш что с котом что-то не так? Что ведет себя он слишком разумно для животного?

Рысенок написал(а):

Хм-м, а как со спондилезом у вас, при таких-то клыках ?

Очень неудобно есть, или разевать пасть пошире и сбоку совать кусок, потом кусать, или передними зубами. Но что делать - не вырывать же такие роскошные клычары!

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Бойтесь своих желаний, они сбываются!