Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Самохин В.Г. "Спекулянт"

Самохин В.Г. "Спекулянт"

Сообщений 1 страница 10 из 884

1

Попаданец в начало XX или в конец XIX века (пока не совсем ясно). Из названия понятно чем начинает заниматься, но уже высказал желание предотвратить русско-японскую войну. Написано пока немного, 50к, но достаточно интересно. Жду продолжения.
Да, ссылка.

0

2

мне понравилось

0

3

Спасибо за ссылку! Будем читать!

0

4

Артёмов С.Е. написал(а):

Попаданец в начало XX или в конец XIX века (пока не совсем ясно). Из названия понятно чем начинает заниматься, но уже высказал желание предотвратить русско-японскую войну. Написано пока немного, 50к, но достаточно интересно. Жду продолжения.
Да, ссылка.

Пока интересно.
Правда, тень купца Рукавишникова просматривается за спиной героя в полный рост... :)
Но и с собственная ценность у задумки однозначно имеется.
Только лучше бы он фэнтэзи оттуда выкинул...

0

5

Если я правильно понял, Россия только первый этап, а потом уже ГГ попадёт в сказку (чем дальше - тем страшней).  http://gardenia.my1.ru/smile/wail.gif

0

6

Артёмов С.Е. написал(а):

Если я правильно понял, Россия только первый этап, а потом уже ГГ попадёт в сказку (чем дальше - тем страшней).

Дык вот лучше бы он в сказку-то и не попадал совсем... :)

0

7

Возможно. Но это уже зависит от автора. Мы ведь не знаем, что он задумал, какова основная идея.Пока рано судить, слишком мало написано.

0

8

Артёмов С.Е. написал(а):

Возможно. Но это уже зависит от автора. Мы ведь не знаем, что он задумал, какова основная идея.Пока рано судить, слишком мало написано.

Ну, тогда специально добавлю: ПМСМ :):)

0

9

пять терзают смутные сомнения.Где-то я уже встречал тему купца Рукавишникова.

0

10

Неплох, но шероховатости есть. Засунул под колпак.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Самохин В.Г. "Спекулянт"