Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Неначатое....


Неначатое....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любителям элекции, эрекции, истории, и прочим -филам 1697 год

Хотелось бы услышать, что-нибудь плохое.... :lol:

0

2

Мрак.... В лучших традициях wwwalternativa.fastbb.ru....

Пытались написать криптоисторический любовный роман о любви, с черной издевкой над историей двадцатого века. Увы пока только получилась первая глава, которая не дает намеков на скрытый юмор
  и издевательство над историей. :(

0

3

А шведы иск не вчинят, по примеру войны карикатур?

Изменим жанр с истории на фантастику! :D

0

4

Жаль, но прочитал только вчера,до этого времени не было.
Ольга! Отличная вещица! (Я серьезно!) Главное четко определиться с жанром! Если это будет псевдоисторический роман типа приключений Анжелики... То Анна и Серж Голоны просто повесяться от зависти к вам! Настоятельный совет - не бросайте!!!

0

5

Жаль, но прочитал только вчера,до этого времени не было.
Ольга! Отличная вещица! (Я серьезно!) Главное четко определиться с жанром! Если это будет псевдоисторический роман типа приключений Анжелики... То Анна и Серж Голоны просто повесяться от зависти к вам! Настоятельный совет - не бросайте!!!

Что-то типа этого и планировалось, но с очень злым подтекстом ( куча камней в сионистов, антисемитов, масонофобов, и масонофилов). Что получится дальше пока не знаю. У Сашки смена места службы - полное отсутствие времени. Хотя часть материала уже есть, но времени на рихтовку и стыковку пока нет.

0

6

Небольшое произведение эротического жанра:

Антоний и Клеопатра

0

7

Emden написал(а):

Миледи, Вы как всегда великолепны!!!

Я старалась! :)

0

8

Немножко седой древности и самой новой хронологии:

Он уехал прочь на ночной электричке :)

0

9

Немножко любви и философии:

Любовь, опаленная огнем.-2

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Неначатое....