Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти...

Помогите найти...

Сообщений 831 страница 840 из 840

831

Генерал написал(а):

Всё в духе прошлых серий Михайловского.

Фееричный ответ, да, учитывая, что Михайловского я раньше не читал.
Наверное, стоило спросить: "Стоит ли читать Михайловского вообще?"

+1

832

Шинрай написал(а):

Наверное, стоило спросить: "Стоит ли читать Михайловского вообще?"

Собственно уровень опуса -- средний , для школьников средней школы , однако же в подробности вдумываться не рекомендую.Ну и горы роялей....куда же без них.Как развлекательное чтиво без изысков ( главное отключить мозг) сойдёт. И да стоит читать в той же мере что и Комбата Найтова. Циклы одинаковые все , независимо от времени в которое закидывают главных героев , кроме того сами герои впечатления живых не производят.Картон-с .
Я читал именно так.

Отредактировано Книготорговец (17-09-2019 13:50:57)

+1

833

Книготорговец написал(а):

Собственно уровень опуса -- средний , для школьников средней школы , однако же в подробности вдумываться не рекомендую.Ну и горы роялей....куда же без них.Как развлекательное чтиво без изысков ( главное отключить мозг) сойдёт.
Я читал именно так.

Спасибо.
Убить время подойдет, короче.

0

834

Шинрай написал(а):

А мне показалось что вы спрашиваете стоит ли читать именно эту книгу. А значит вы уже читали другие его произведения, прошу вас в следующий несколько более развёрнуто формулировать свой вопрос. А про книги, (в серии их несколько) могу сказать - Легкое чтиво про попаданцев, сюжеты серий не новы, но читаются легко и оставляют позитивные эмоции после прочтения.
Операция «Гроза плюс»- (Самый трудный день, «Гроза» против «Барбароссы», Победителей не судят.) Надеюсь я ответил на ваш  вопрос?

Отредактировано Генерал (17-09-2019 14:01:55)

0

835

Генерал написал(а):

А мне показалось что вы спрашиваете стоит ли читать именно эту книгу. А значит вы уже читали другие его произведения, прошу вас в следующий несколько более развёрнуто формулировать свой вопрос. А про книги, (в серии их несколько) могу сказать - Легкое чтиво про попаданцев, сюжеты серий не новы, но читаются легко и оставляют позитивные эмоции после прочтения.
Операция «Гроза плюс»- (Операция «Гроза плюс». Самый трудный день, Операция «Гроза плюс». «Гроза» против «Барбароссы», Победителей не судят.) Надеюсь я ответил на ваш  вопрос?

Если бы я читал другие книги автора, то вопрос бы мне задавать не пришлось. :dontknow:
Вполне.

0

836

Шинрай написал(а):

Говоря о "Грозе плюс"... Стоит ли ее читать?

Мне Михайловский нормально зашёл. Конечно, косяков хватает, но читабельно. Именно как лёгкое чтиво.

+3

837

Добрый день.
Пробую найти книгу про попаданца в прошлое (возможно 1910-1930г), Из ключевых моментов был перенос только сознания и даже первое время ГГ общался со своим носителем. В дальнейшем ГГ не продолжит учёбу в школе /лицее, а поступит в институт. Возможно события происходили в Киеве, но неуверен. На комиссии поразит своими знаниями по математике. Поможет изобрести лазер и проведёт опыт по получении сверхпроводника. Занимался перемоткой електро двигателя для вакуумного аппарата.

0

838

DorianWolf
Случайно не "Атоммаш" Макгваера?

Инженер, бывший работник п/о "Маяк", Матвей Олегович Макаров во время лечения онкологии обнаруживает возможность "мысленного путешествия во времени". Его лечащий врач решает исследовать эту возможность...

http://samlib.ru/a/artur_m/atommashknig … elec.shtml

0

839

Да он самый. Спасибо.

+1

840

DorianWolf написал(а):

DorianWolf
Некто

Прошу прощения , но хочу уточнить, Талин это Армения или Эстония? Если Эстония, то в слове Таллин две"л".

Отредактировано Николай 1 (23-09-2019 14:23:34)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Помогите найти...