Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Мой сиамский брат - Генеральный секретарь. III

Мой сиамский брат - Генеральный секретарь. III

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Я за работу творческим коллективом над многообещающей книгой. Брежневу стоит дотянуть хотя бы до 1996-2001 - и главное, воспитать себе преемника - хотя бы из юного Викторина - 2.

0

302

prof написал(а):

отом (вроде бы) это произведение было отдано Артуру Макгваеру.

Что означало - произведение возможно будет продолжено, но закончено не будет. :)

+1

303

Игорь К.

эээ... не понял.

0

304

prof написал(а):

эээ... не понял.

Ну это просто статистика. :)

0

305

А всетаки жаль,что тема не нашла продолжения.Времена то недавние и хорошо всеми помнимые.Была возможность вмнсте с автором и свою жизнь поальтернативить.

0

306

Артур Макгваер как там поживает?

0

307

Уважаемые коллеги. Увидел новый пост в зацепившей теме. Подумалось -вот нашелся кто-то героический кто продолжит. Предложение о коллективном творчестве заманчиво, но я думаю это трудновыполнимо. Хоть события и на памяти, но требуется огромный справочный материал собрать, что-бы в грязь не ударить.

+2

308

Некропостинг.... Мрачно, но книга не движется с места.

0

309

Печально, что ничего нет.

0

310

Печально, что ничего нет.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Мой сиамский брат - Генеральный секретарь. III