Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Коваленко » Кембрийский период-3

Кембрийский период-3

Сообщений 21 страница 30 из 796

21

Jebe написал(а):

"Надежда полоснула по сердцу. А потом, поверх - горе" - это и сейчас не оч. понятно

По моему достаточно ясно написано. У Кнута сын/сыновья ушли вместе Харальдом и Эгилем в поход. Надежда что выжили, потом, как понял, что нет - горе...

0

22

Arxar
Если уж Прибылов и Джебе не прочуяли - править, править...

0

23

ВЭК, я прочуял... но не с первого раза. Продирался через чащу текста.
Но задумка хороша

0

24

ВЭК написал(а):

Принялся думать, как и куда вставить объяснялку  Кажется, я в очередной раз решил, что читатель знает все то же, что и автор

\так ведь отработал он свой срок. За то что прикрыл Н. и завалил короля. За это и амнистия Харальду. А Этель, уже готов  вассалитет принять, если уже не принял, за  участок земли с лесом, на новые корабли.ведь Н уже и договор с ним составила, перед походом.

+2

25

был в книжном. "Вставай, Россия!..." пока нет...
но зато я купил  "Кембрийский период" В.Коваленко.    :-D 
почитаем...

0

26

Пушок
О. Наконец до нас дошла очередь!
Ура! Очень ждем!

Отредактировано ВЭК (06-01-2010 12:05:04)

0

27

Извиняюсь заранее за малые или редкие проды.

В ближайшие, считая со следующего понедельника, две недели писать буду очень мало в связи с активизицией лечения. По сути, я буду лежать в больнице, только спать домой ходить :(

+1

28

ВЭК написал(а):

В ближайшие, считая со следующего понедельника, две недели писать буду очень мало в связи с активизицией лечения.

Главное - чтобы с пользой для здоровья!!!!

ВЭК написал(а):

Извиняюсь заранее за малые или редкие проды.

Ничего, важно, что они будут.

0

29

Выздоравливайте  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_smile.gif

0

30

Скорейшего выздоровления!

0