Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Сыромятникова Ирина. Житие мое.

Сыромятникова Ирина. Житие мое.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Секира
Выполните требования п.3.1 правил форума. В противном случае Ваша регистрация может быть удалена.

0

12

Андреев написал(а):

Может быть, модератор может перенести тему в "любимые книги"?

+1
Можно присоединиться к ходатайству? Мне кажется, автор заслуживает "повышения".

0

13

mich написал(а):

Платить за качественный текст приходится почти всегда долгими ожиданиями.

Я согласен ждать, ведь это оправдано.

0

14

dobryiviewer написал(а):

Андреев написал(а):

Может быть, модератор может перенести тему в "любимые книги"?

+1
Можно присоединиться к ходатайству? Мне кажется, автор заслуживает "повышения".

Таки да. Присоединяюсь.

0

15

306. Сыромятникова Ирина (tinatoga@mail.ru) 2010/06/15 18:56  [ответить]
  Я думаю, где-то к концу недели будет готово. Надо все нормально вычитать.

0

16

Странная какая-то книга. Вроде и все присутствует, что для нормальной СИшной фэнтезюшки нужно, а все равно хочется крикнуть "не верю!". Этому сильно способствует некоторая натянутость сюжетных ходов, которые применяет автор.

0

17

Vegan написал(а):

Мдя. Пора автору закругляться, последняя часть ощутимо слабее первых. Такое ощущение, что пишется "внатяг"

Согласен. Концовку последней части автор полностью слила.

0

18

Согласен с Barb . Очень ждал но всёровно один из любимых авторов . Буду ждать продолжения .

0

19

У автора мне очень понравилась вещь"Разрушители".Действительно сильная книга.

0

20

А на мой детский взгляд "Житие" - лучшая книга автора. Читается на одном дыхании. Да и ГГ периодически устраивают взбучку. Причем именно тогда, когда он считает, что круче гор и глубже моря, чего явно не хватает в других книгах. Поимели, понимаешь, привычку Великого и Могучего ГГ (все с большой буквы), а враги исключительно для поднятия уровня и махания мечом/кинжалом/посохом (нужное подчеркнуть). А в "Разрушителе" все расставляется по местам уже в первой части книги...

При любом раскладе, с нетерпением буду ждать других книг. Один из моих любимых авторов! )))

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Сыромятникова Ирина. Житие мое.