Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Сыромятникова Ирина. Житие мое.

Сыромятникова Ирина. Житие мое.

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Согласен с Barb . Очень ждал но всёровно один из любимых авторов . Буду ждать продолжения .

0

22

У автора мне очень понравилась вещь"Разрушители".Действительно сильная книга.

0

23

А на мой детский взгляд "Житие" - лучшая книга автора. Читается на одном дыхании. Да и ГГ периодически устраивают взбучку. Причем именно тогда, когда он считает, что круче гор и глубже моря, чего явно не хватает в других книгах. Поимели, понимаешь, привычку Великого и Могучего ГГ (все с большой буквы), а враги исключительно для поднятия уровня и махания мечом/кинжалом/посохом (нужное подчеркнуть). А в "Разрушителе" все расставляется по местам уже в первой части книги...

При любом раскладе, с нетерпением буду ждать других книг. Один из моих любимых авторов! )))

+1

24

Прода с одной стороны порадовала, а с другой огорчило(следующей еще столько ждать).

0

25

Читается с интересом, но встречаются ляпы, грамматику не мешало бы поправить.

0

26

"Житие" прочиталось с удовольствием, "Специалист" неплох, но явно неокончен, да и в самом тексте есть парочка ляпов в сюжетообразующих моментах, обрывы сюжетных линий, вообще - лохмато и непричёсано местами. Но в целом - очень даже хотелось бы увидеть законченный вариант.
Остальное пока нет времени осиливать

0

27

"Житие" прочитал с большим удовольствием, жду продолжения.
August von Eschewald
Спасибо за наводку на отличную историю.

0

28

Автор на своей страничке выложила Город которого нет Общий файл, но там только проведена правка и изменена нумерация глав. Жаль конечно что ни прода и она будет не скоро. Так как автор сдала книгу в издательство (1-5 часть), а это радует почитаем в бумаге.

Отредактировано Viner253 (07-11-2010 19:27:50)

0

29

Понравились все романы автора, а "Житие мое" - это одна из лучших книг, которые я прочитала за последний год. С нетерпением жду продолжения.

0

30

Ну вот и дождались третьего "Алхимика с боевым дипломом" http://zhurnal.lib.ru/s/syromjatnikowa_i/moe7-3.shtml

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Неликвиды » Сыромятникова Ирина. Житие мое.