Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Дорофеевой » Парад в честь Дня Святого Патрика (фотоотчет)

Парад в честь Дня Святого Патрика (фотоотчет)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Rose написал(а):

Def написал(а):    Только там, где есть ирландцы...

Согласна!
Но, если подумать, они много где есть...

Согласен!
Даже если это только ирландские сеттеры... ;)
http://i074.radikal.ru/1003/00/e636755ca1f1.jpg

0

12

Def написал(а):

Даже если это только ирландские сеттеры...

А мне понравились последние - немаленькие такие собачки, размером с пони... Но как их звать - не знаю.

0

13

Def написал(а):

Даже если это только ирландские сеттеры...

Или ирландское пиво, да...

0

14

Годзилко написал(а):

Или ирландское пиво, да...

По словам стоящего рядом с нами веселого дядечки - завсегдатая парадов, раньше во время шествия всем раздавали Гиннесс... Но несколько лет назад лавочка прикрылась. В этом году халява выражалась в раздаче значков, флажков и магнитов с логотипом ирландского сливочного масла "Кэриголд" (если я правильно написала, конечно :) )

Отредактировано Rose (21-03-2010 23:48:24)

0

15

Rose написал(а):

А мне понравились последние - немаленькие такие собачки, размером с пони... Но как их звать - не знаю.

Это ирландские волкодавы. По классификации FCI относятся к борзым. Когда-то с ними охотились на оленей, волков, медведей и - только не говорите об этом поклонникам этих собак - на беглых рабов. Это единственные борзые, у которых нет врождённого тормоза на человека. Отдельные экземпляры достигают 1,2 м в холке. Дрессируются умеренно успешно. Народная ирландская пословица о них:Пока гладишь, мил да хорош. Не поладишь - костей не соберёшь".

+1

16

Зубатка написал(а):

Это ирландские волкодавы...

Вот это да! Спасибо за информацию!     http://gardenia.my1.ru/smile/JC_ThankYou.gif

0

17

Rose
Пожалуйста-пожалуйста. Всегда рада помочь.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Дорофеевой » Парад в честь Дня Святого Патрика (фотоотчет)