Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилот

Сообщений 1 страница 10 из 703

1

Новая штука. Вертится в голове, ничего другого писать не даёт.  Вот я и решил избавиться от неё таким образом...
Фанфик ваабщета...  :blush:
Всё начинается с поста нумер 11
Этот кусок переписан и дополнен...

Отредактировано Sib (13-04-2010 09:38:19)

+19

2

Так-так... по ЗЛ как раз фанфиков нету. :D

0

3

kazak написал(а):

Так-так... по ЗЛ как раз фанфиков нету

О!!!! Ценю, а я загадал, признают или нет по этому кусочку...  :flirt:
А как бы разбор полётов учинить? тапкофф бы?

Отредактировано Sib (06-04-2010 07:40:51)

+1

4

Sib написал(а):

Автобус городской. И домой, в Тюмень пригнали. Пробили лицензию на маршрут в городе, двух водил посменно за руль посадили...

Единственный тапок: до "монетизации льгот" частные городские автобусные перевозки были нерентабельны. Да и сейчас не очень. Маршрутки в этом смысле рентабельнее намного. Может так:

вариант написал(а):

...а через год метнулись в Германию и приобрели пару подержанных, но в приличном состоянии Мерседесов Варио. Автобусов класса "ПАЗика", только покомфортнее малость. И домой, в Тюмень пригнали. Пробили лицензию на маршрутку в городе, по паре водил посменно за руль посадили,...

+1

5

Dingo написал(а):

Единственный тапок: до "монетизации льгот" частные городские автобусные перевозки были нерентабельны. Да и сейчас не очень. Маршрутки в этом смысле рентабельнее намного. Может так:

Спасибо за тапочек! Однако с автобусами у нас в городе такая история приключилась. В 91 как-то сразу все ПАТП в городе умерли и стали ездить почти одни частники. Муниципальные автобусы редкими совсем стали. А частники нагло таблички понавешали, дескать автобус частный и никаких льгот не учитывает. И все как миленькие платили сколько скажут. Зато ходить стали как часы. Большн 5 минут ждать не приходится. Однако и маршруток в городе навалом. поэтому я пожалуй тапок к делу пристрою. Во избежание...   http://gardenia.my1.ru/smile/Laie_99.gif   + вам.

0

6

Sib написал(а):

Так, на ночь другую.

Я бы написал "ночь-другую".
Очень понравилось.
+1

0

7

Интересно, и очень очень вовремя оборвалось (для писателя вовремя). Гадать не хочу, что дальше, просто...

Отредактировано Старый Империалист (02-04-2010 20:36:17)

0

8

Sib написал(а):

Прикупили там иномарку японского происхождения, тойоту-короллу

название машины с большой буквы, вобщем-то, надо. И в кавычки желательно.

0

9

В поддержку автора, город Юрга - все автобусы у них в 1995 году были частные, правда не Мерсы, а Скании и Вольво. Был в командировке, после Днепропетровска, очень Юргинским порядкам удивлялся.

0

10

Sib написал(а):

Интересуешься, стало быть,

прямая речь? тире перед ней

Sib написал(а):

А мне до того тошно, всё это

Sib написал(а):

Тем, кому красть не давали

Sib написал(а):

Так вот про места эти, я и узнал.

0