Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет 2

Затянувшийся полет 2

Сообщений 571 страница 576 из 576

571

Cherdak13 написал(а):

А может, не надо сводного духового оркестрика роялищщей?  Пусть будет  супервафля, но проваливается всего один раз, летает довольно долго -  и приземляется у наших?   Все-таки "мотание" туда-сюда через портал слишком отдает фэнтезятиной, сказочностью...   http://read.amahrov.ru/smile/girl_sigh.gif

Подпись автора

Я - наблюдатель, сидящий на пути, свесив ножки

А вот тут-то вы меня и покритикуете.
Литературия. Затянувшийся полет.
Начал обдумывание, качаю материалы, смотрю фильмы. Думаю два дня на то, чтобы начать первую главу мне хватит. потом забросаете тапками.

+1

572

Osa Александр написал(а):

Достаточно Як-52 для начала

Чтобы используя акробатические приемы увернуться от атак немецких истребителей, наверное, пойдет. Но в качестве истребителя он никак не годится - скорость чудовищно мала.

Cherdak13 написал(а):

Пусть будет  супервафля, но проваливается всего один раз, летает довольно долго -  и приземляется у наших?   Все-таки "мотание" туда-сюда через портал слишком отдает фэнтезятиной, сказочностью...

Так в этом и весь цимес. Упор на эффектность. ГГ - хулиган. Не герой, но хороший парень, который пользуясь возможностью (фантастическое допущение) отстреливает германские самолеты как в тире, снимает все на видео и выкладывает в инет в наше время.

Начал обдумывание, качаю материалы, смотрю фильмы. Думаю два дня на то, чтобы начать первую главу мне хватит. потом забросаете тапками.

О! Это интересно. Но не хотелось бы сворачивания идеи до банального сюжета с попаданцем-хронопроходимцем. Хочется пусть умеренного, но эпатажа.

+1

573

Furious написал(а):

в эфире ведет себя по принципу - "что вижу, то пою".

Угу, при этом использует позывные ВВС "Марсианской ССР" или "Китежградского отдельного авиаполка"...

0

574

Furious написал(а):

Достаточно Як-52 для начала

Чтобы используя акробатические приемы увернуться от атак немецких истребителей, наверное, пойдет. Но в качестве истребителя он никак не годится - скорость чудовищно мала.
Cherdak13 написал(а):

Пусть будет  супервафля, но проваливается всего один раз, летает довольно долго -  и приземляется у наших?   Все-таки "мотание" туда-сюда через портал слишком отдает фэнтезятиной, сказочностью...

Так в этом и весь цимес. Упор на эффектность. ГГ - хулиган. Не герой, но хороший парень, который пользуясь возможностью (фантастическое допущение) отстреливает германские самолеты как в тире, снимает все на видео и выкладывает в инет в наше время.

О! Это интересно. Но не хотелось бы сворачивания идеи до банального сюжета с попаданцем-хронопроходимцем. Хочется пусть умеренного, но эпатажа.

От Як-52 отказался как раз почти по вашим аргументам. Выложил первую главу в теме Литературия. Затянувшийся полет. Можете бросать тапки.

0

575

Wild Cat написал(а):

Furious написал(а):

в эфире ведет себя по принципу - "что вижу, то пою".

Угу, при этом использует позывные ВВС "Марсианской ССР" или "Китежградского отдельного авиаполка"...

Если вы так считаете, то наверное вы правы. Разрешите воспользоваться Китежградской отдельной авиаэскадрильей.

0

576

"Ее звали Малышка" Луизы-Франсуазы ;)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Баренберга » Затянувшийся полет 2