Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив тем-рекордсменов » Кошки, собаки и прочие домашние любимцы...

Кошки, собаки и прочие домашние любимцы...

Сообщений 21 страница 30 из 885

21

эт как в анекдоте: письмо из армии домой "Мама купи кота, назови прапор. Приеду - убъю!"
а если полусеръезно, то такого Дон Жуана, как мой друг, мне дома не надо. поэтому пошли на столь координальные меры!

0

22

Давным-давно) (c 1970 по 1978) был у меня вот такой котик. Звали Валерьян Васильевич, так как обожал всё, содержащее валериану, отец был неизвестен, а неизвестных котов зовут Васьками.
http://u.foto.radikal.ru/0705/d5/8382f4a99258.jpg

0

23

Крыса (канцелярская)
всегда хотел приучить любимца к унитазу... увы.
и знаете, чем закончилось? мой нонешний красавец подолгу смотрел на то, как оным агрегатом пользуются хозяева, а потом сел...в ванну и... научился все делать в сливное отверствие. более того, после "процесса" орет, чтобы включили воду!!!

0

24

Барон фон Тар написал(а):

всегда хотел приучить любимца к унитазу

А мы и не собирались. Он сам. Жутко интересовался, а что это мы там делаем, ломился внутрь, а потом сам научился. Причем процесс был достаточно занимательный. Сначала он выгребал воду, якобы рыл ямку, потом садился в позу, как на фото, а после завершения самого процесса "закапывал", но: с краёв унитаза. Внутрь он уже не лез - дураков нема! И тоже требовал, чтобы кто-то пошёл и спустил воду.

0

25

Умён!..

0

26

а мне больше по нраву земноводные (амфибии) и рептилии...

0

27

Не, я жуткий кошатник...

0

28

Пушок написал(а):

а мне больше по нраву земноводные (амфибии) и рептилии...

Амфибий (типя лягвов и жабов) я люблю, к рептилиям ранодушна. Экспериментальным путём выяснилось, что моя слабость - грызуны (крыс у нас был, хомяк был, а свинку нам подбросили). Теперь я держу только свиней (морских).
Кошек очень люблю, но держать не могу - ответственность большая.

0

29

Барон, я думаю, Вы оцените :)

http://www.otlichno.ru/pictures/banochka.jpg

0

30

Dingo написал(а):

Барон, я думаю, Вы оцените

Вот если бы ещё и голова назад не вылезла!!!  :D

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив тем-рекордсменов » Кошки, собаки и прочие домашние любимцы...