Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-3


Чужая жизнь-3

Сообщений 1 страница 10 из 416

1

Новая бумага.
Опишу, с какого момента пойдут расхождения с предыдущим вариантом.

- Командир… - неожиданно пришла мне в голову одна идея. – А давай с собой Рей за компанию возьмём? Допуск у неё есть – она же Пилот, да и пускай развеется немного…. Что скажешь, а?
- Можно и взять – почему бы и нет? – пожала плечами майор. – Только тогда для начала придётся заехать в штаб-квартиру, кое какие-моменты утрясти, ну, там согласовать расширение делегации к русским…
- Ого! – удивился я. – Всё так серьёзно?
- Из рабочего визита решено сделать нечто более официальное и громкое. Короче, сам увидишь. Кстати, ты Рей-то хоть спросил – хочет она с нами или нет?
Делов-то…
- Рей?..
- Да, я бы хотела съездить с вами, - подтвердила Аянами. - Думаю, это будет интересно.
– Теперь точно всё? – упёрла руки в бока Кацураги. - Если так, то собираемся, и в темпе едем – нам на подготовку и дорогу в общей сложности час.

Отредактировано Set Sever (29-06-2010 15:58:50)

0

2

le Sab написал(а):

По-моему, он еще не знает что запал

Зато автор знает, так что ...

0

3

le Sab написал(а):

По-моему, он еще не знает что запал

Ещё как не знает:) Если поначалу Виктор не будет с ней грызться, то я себе никогда не прощу, что упустил такой широчайший простор для фантазии:))) Это ж просто Клондайк!..
А вот чего точно от Аски в отношении ГГ ждать не стоит совершенно точно, так это фразы из сериала "Какой-то он скучный".

0

4

le Sab написал(а):

Официальное - и без переводчика??? Или он в новой версии все же есть?

Дык, я же говорю - с этого моменту идут расхождения. Причём существенные. Старый вариант можете рассматривать в качестве очень альтернатвиного варианта:)

0

5

Drow написал(а):

значит готовим новые тапки

Готовьте, готовьте:) В конце-концов для чего. если не для критики я сюда всё это выкладываю?:)

0

6

Set Sever

Мне кажется Аска западёт на ВикСина быстрей чем он на неё. Ведь кем перед ней предстанет Вик? Офицер ООН вся грудь в орденах и личный счёт Ангелов за спиной. Ну и пистолет конечно...   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 
Тем более она быстро просечёт что за Виком все девчонки школы носится... Так что у нее вполне может проснутся желание захомутать "лучшего парня на деревне"...

0

7

le Sab

Да? А кто она такая чтоб его на место ставить? ВикСин герой его вон даже по телику показывают!   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 
Тем более он старше её по званию! Это если по прибытии ей погоны дадут.
Так что быть ВикСину Старшим над пилотами.
1 Командир всегда прав.
2 Если командир не прав смотри пункт перый.

Отредактировано Валерий Рус (29-06-2010 21:43:18)

0

8

Почему-то отложилось в голове, что вторую Еву везли с американской базы, а не из Европы... Давно смотрел...

0

9

Валерий Рус написал(а):

Так что у нее вполне может проснутся желание захомутать "лучшего парня на деревне"...

В принципе согласен. С её стремлением всегда быть первой, желание иметь лучшего парня в деревне вполне согласовывается. Так что скорее всего ещё и разгонять будет особо нахальных девчонок, дабы не заглядывались на ВикСина...

0

10

Валерий Рус написал(а):

Так что у нее вполне может проснутся желание захомутать "лучшего парня на деревне"...

Лучшим Пилотам - всё лучшее!:) Если уж даже оригинальный Синдзи её чем-то привлекал, то уж мимо Вика она пройти точно не сможет:)
Ставить на место Аска может сколько угодно, только он и так на своём месте, и вряд ли когда с него слезет.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь-3