Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Вадим Панов

Вадим Панов

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Панова и так весь тираж купят.

0

32

Уже и на флибусте книга появилась. Вообще-то я его в бумаге покупаю, но можно и предварительно глянуть.

0

33

Яар написал(а):

Смотрел еще раз на флибусте.Кроме анотации и оглавления ни чего не открылось. Наверное проблемы с подключением,уже несколько раз было,что некоторые файлы не открывались.Техника однако

Успел скачать. Может временные трудности? Пиратские библиотеки часто атакуются хакерами.

0

34

Яар
Таки посмотрите пост № 44

0

35

Яар написал(а):

.Не одной флибустой жив читатель

Хех........у меня тот "Последний адмирал Заграты " уже вовсю продаётся........уже два дня как....

0

36

AlexP написал(а):

Вообщем читаешь вроде бы здорово, а задумаешься - как-то не очень.

А это во многих произведениях так........если задумыватся)))

0

37

Еще один момент раздражает. Почему-то. Это - тщательная стимпанкизация всей техники, упоминаемой в книге. Вроде бы - ну, какая мне разница? А раздражает...

0

38

Панов мне очень интересен

0

39

ig22
Хе, а у меня в бумаге оно же лежит.

0

40

Искандер Кошкадус написал(а):

не очень активно берут?

Первые дни активно.........а сейчас не очень. Стимпанк вообще штука специфическая--не всем нравится.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Вадим Панов