Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Коваленко » "Для отзывов по 1863 ("Против ветра!")"

"Для отзывов по 1863 ("Против ветра!")"

Сообщений 1 страница 10 из 131

1

Прошу сюда отзываться.

+1

2

ВЭК написал(а):

Прошу сюда отзываться.

А чего отзываться? Место на книжной полке приготовлено, так что - как только, так сразу.
В общих чертах, только одно замечание - Маловато будет!!!

0

3

Клим написал(а):

А чего отзываться?

А чтоб коменты бросали не в тему про КП - специальную завел.

0

4

С возношением диффирамбов у меня как-то... не очень. Но у Вас плохих романов пока не было (вот состаритесь... 8-) ). И 1863 - прекрасная альтернативка без попаданцев. Яркие герои, убедительные психологические портреты, захватывающий сюжет, много исторических сведений малоизвестных большинству людей. Со всех точек зрения - хорошая книга. С нетерпением жду, когда она выйдет в бумаге, как Клим уже приготовил для неё место на полке.

0

5

ВЭК написал(а):

Прошу сюда отзываться.

Вот, отзываюсь: хорошо! :)
"А чо-а?" (с) :):)

0

6

Отзыв один- ОТЛИЧНО!
Ну,маленькую пинетку про револьвер я вам уже бросил. Все же Ле Ма  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

7

Дык вроде только зимой обещали... Сам жду... Чтоб в твёрдом переплёте...  :music:

Отредактировано Пушок (30-10-2010 04:41:13)

0

8

Отличная книга, одна из самых ожидаемых мною. (вот только не где найти не могу  http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif  )
Отличный язык, интересные герои. Книга супер.

0

9

Аскет
Яуза обещала выход книги в декабре.

+1

10

ВЭК написал(а):

Яуза обещала выход книги в декабре.

Славный будет подарок. :)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Коваленко » "Для отзывов по 1863 ("Против ветра!")"