Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Зенитчик-2

Зенитчик-2

Сообщений 21 страница 30 из 178

21

Извиняюсь если офтоп,но почему если пожар так сразу поджог с целью сокрытия хищения. Почему не рассматриваются варианты плохой закупорки бутылок например,случайное разбитие, вражеская диверсия в конце концов.Или это у нас уже привычка такая , после 90х, чтото сгорело значит скрывают следы.

0

22

Полищук Вадим написал(а):

За трехчасовой разговор этот носастый выел большую часть моего ума.
Пмсм устоявшееся словосочетание "выесть мозг", а не "выесть ум"

У меня самого шнобель не из маленьких, но я же не сую его во все дырки, тем более зпт если эти дырки в чужой голове.

А ведь я у него даже не обвиняемым, а вроде зпт как потерпевшим по делу прохожу.

В суматохе боев про существование этой организации все забыли, а она, оказывается, есть зпт и продолжает есть.

Точнее зпт была.

- Я тире скользкий?!

Я только руками развел, показания наши у него есть, а подозрения свои он к делу не пришьет, пускай ищет, носярой своей землю роет, а гаубичники вряд ли сознаются, тем более зпт что за оружие первыми схватились.

+1

23

Мощный кусочек... по прочтении  колотило, будто сам стоял на месте ГГ.

0

24

- И так, - почти торжественно начал следователь, - товарищ старший лейтенант, этот сержант под угрозой оружия отнял у Вас тягач и сорвал выполнение поставленной задачи.

вместе..,с маленькой.

- Тогда товарищ старший лейтенантзпт
можетзпт расскажет, какие конкретно угрозы я высказывал в его адрес.

Старлей замялся, вопросительно взглянул на носастоготире спелись сволочи.

- Ну же, товарищ старший лейтенант, скажите, как я Вам угрожал.

с маленькой.

- Выходит три дня назад, товарищ старший лейтенант утверждал, что никакого трактора в глаза не видел, азпт  следовательно, никто у него ничего не отнимал.

+1

25

Причем, судя по его позе и выражениям лиц обоих, прибывал он явно не в качестве обвиняемого.

пребывал

0

26

Отлично!  http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif

0

27

Пост 42

Пока у ни есть я.

них

Пронесет, не понесет, а увеличенное расстояние работу прокурорскому осложнит, дело затормозиться, а там и двести двадцать седьмой приказ подоспеет.

пронесет, без ь

- Ну да. А самое главное тире он не случаем с трактором интересовался, а тем как мы с тобой год назад встретились.

+1

28

Пост 43

Однако распоряжался здесь не старший лейтенант, а какой-то хомяк со шпалой в петлицах, видомо, тот, что Петровича допрашивал

видимо

а не стрелял из него и того дольше, типичная канцелярская крыса

вместо запятой - тире

+1

29

Зачем я побежал? Не знаю, действовал чисто рефлекторно.

Ага бежишь,совесть нечиста!Боишся НКВД и правильно делаешь что боишся.
Ну    и http://read.amahrov.ru/smile/JC_postcount.gif

0

30

Jantar написал(а):

Ага бежишь,совесть нечиста!Боишся НКВД и правильно делаешь что боишся.

Так думал, что немцы за "языком" пришли, передовая все-таки...  http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Зенитчик-2