Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Зенитчик-2

Зенитчик-2

Сообщений 21 страница 30 из 174

21

Полищук Вадим написал(а):

За трехчасовой разговор этот носастый выел большую часть моего ума.
Пмсм устоявшееся словосочетание "выесть мозг", а не "выесть ум"

У меня самого шнобель не из маленьких, но я же не сую его во все дырки, тем более зпт если эти дырки в чужой голове.

А ведь я у него даже не обвиняемым, а вроде зпт как потерпевшим по делу прохожу.

В суматохе боев про существование этой организации все забыли, а она, оказывается, есть зпт и продолжает есть.

Точнее зпт была.

- Я тире скользкий?!

Я только руками развел, показания наши у него есть, а подозрения свои он к делу не пришьет, пускай ищет, носярой своей землю роет, а гаубичники вряд ли сознаются, тем более зпт что за оружие первыми схватились.

+1

22

Мощный кусочек... по прочтении  колотило, будто сам стоял на месте ГГ.

0

23

Причем, судя по его позе и выражениям лиц обоих, прибывал он явно не в качестве обвиняемого.

пребывал

0

24

Отлично!  http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif

0

25

Пост 42

Пока у ни есть я.

них

Пронесет, не понесет, а увеличенное расстояние работу прокурорскому осложнит, дело затормозиться, а там и двести двадцать седьмой приказ подоспеет.

пронесет, без ь

- Ну да. А самое главное тире он не случаем с трактором интересовался, а тем как мы с тобой год назад встретились.

+1

26

Пост 43

Однако распоряжался здесь не старший лейтенант, а какой-то хомяк со шпалой в петлицах, видомо, тот, что Петровича допрашивал

видимо

а не стрелял из него и того дольше, типичная канцелярская крыса

вместо запятой - тире

+1

27

Jantar написал(а):

Ага бежишь,совесть нечиста!Боишся НКВД и правильно делаешь что боишся.

Так думал, что немцы за "языком" пришли, передовая все-таки...  http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif

0

28

А самое главное – он не случаем с трактором интересовался, а тем зпт как мы с тобой год назад встретились.

Я все зпт как было зпт рассказал.

И очень даже много есть зпт чего скрывать.

Вот же оно зпт решение всех проблем!

0

29

Вообще-то сейчас утро, только что закончился завтрак, но этой ночью наш расчет был дежурным зпт и сейчас мы имеем полное право отдыхать.

Я сразу их увидел зпт и сразу понял, зачем они здесь.

Впрочем, уйти мне и так не удалось.
Возможно, "Впрочем, уйти мне так и не удалось"

Нога освободилась, я успел встать на четвереньки, но тут на меня навалились сверху, видимо зпт те, кто прятались снаружи землянки.

Действие происходит за моей спиной, поэтому могу только предполагать, что там происходит.

Видимо, получивший каблуком в нос зпт решил отыграться на мне, а командир группы его одернул.

Скорее зпт дивизионной, в армейской разведке народ пошустрее должен быть и, как мне представляется, лучше подготовлен.

Командир группы зпт невысокий крепышок – старлей.

Кобура ТТ воинственно расстегнута, но готов поспорить на свою свободу, что он его с начала войны не чистил, а не стрелял из него и того дольше – типичная канцелярская крыса, точнее зпт канцелярский хомяк.

Невысокий, полненький, щекастый, исполненный важности зпт  (от) порученной ему миссии – вылитый хомячина.

Поначалу ухабов было много зпт и несколько раз мне не удавалось уберечь голову от встречи с жестким деревом.

+1

30

Читаю с интересом и сочувствую главному герою - похоже, на этот раз ему не отбрехаться...

Заклепочка:

Снаряд перебил один из элементов фермы

Может быть "одну из балок"? Насколько я знаю инженерный слэнг, элементы бывают при расчетах на прочность и только.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Зенитчик-2