Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Редактор

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Tornado_VII написал(а):

Недавно даже фильм такой видел

Интересно было бы посмотреть, не подскажешь название? :)

0

22

Tornado_VII написал(а):

Сериал, шёл по Первому каналу, но уже кончился. Называется "Секунда до".

Сериал я, правда, не смотрела, но рекламу видела. Действительно, похоже, только рассказ написан в 2004 году, а сериал снят сейчас. А вообще, говорят, в мировой литературе всего насчитывается около сорока сюжетов, остальное вариации. Так что волей-неволей повторишься... :)
Насчёт "Зубной феи"... так для кого-то и "Три поросёнка" -  триллер, можно много параллелей найти :D

Отредактировано Rose (22-08-2007 09:45:42)

0

23

salmonfish написал(а):

а мультфильм по мотивам этого произведенья просто таки рубанком прошелся по моей неокрепшей психике.

Некоторые сказки похлеще любого триллера! :O 
Наслушались в детстве, а теперь сами всякие ужасы пишем... Сразу, кстати, понятно становится, кто чего в детстве боялся или во что не доиграл. :D

0

24

salmonfish написал(а):

В Роя Саливана молния попадала 7 раз.

Воровать электричество у Чубайса сложнее, чем газ из трубы.... ;)

0

25

Ольга написал(а):

Воровать электричество у Чубайса сложнее, чем газ из трубы

С элементарным знанием электротехники - во много раз проще!!!  :D

0

26

П. Макаров написал(а):

В принципе на Самиздат вполне можно выкладывать...

Извините за проявление тупости. Но что за "Самиздат"? Я с этим незнаком, но мне интересно.

0

27

Doc.Freeman написал(а):

Извините за проявление тупости. Но что за "Самиздат"? Я с этим незнаком, но мне интересно.

Имеется в виду вот это:

http://zhurnal.lib.ru/

Там, зарегистрировавшись, получаете свою страницу и можете выкладывать на нее что хотите для всеобщего ознакомления: тексты, рисунки...

0

28

П. Макаров написал(а):

Там, зарегистрировавшись, получаете свою страницу и можете выкладывать на нее что хотите для всеобщего ознакомления: тексты, рисунки...

Большое спасибо.

0

29

Нико Лаич написал(а):

На мой вкус типичный женский рассказ...

Ну а какой же он еще может быть? :) К тому же про любовь...

Нико Лаич написал(а):

А вот моему коллеге Дмитрию Анатольевичу рассказ очень понравился. Его оценка - "милый рассказ".

Спасибо! И Вам и Дмитрию Анатольевичу :)

0