Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » "Эх, тачанка мышь-песчанка, ДШК да безоткат..."

"Эх, тачанка мышь-песчанка, ДШК да безоткат..."

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Джейсин Есть - на СИ где-то внизу...

0

122

Сейчас занят другими проектами. Этот закрыт.

Отредактировано Aleks (11-03-2011 11:58:26)

0

123

Aleks написал(а):

Сейчас занят другими проектами. Этот закрыт.

http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif 
Но надежда хотя бы есть?

0

124

kazak Честно - не знаю.Тема альтернативная - ВОВ лично для меня очень тяжёлая:  сильно всю родню задело, много перенесли и потеряли. И в тылу и на фронтах, поэтому что-то там писать "я вот хотел как лучше, шоб небыло всего этого...". Блин - не могу. Не могу и всё. Я могу только свято помнить их истории и всё. Ничего вроде "если бы у тётки был йух, она была бы дядькой" не могу. Я ненавижу войну и тех уродов которые забыли что это слово значит.

Моя альтернатива - это четыре тактических ЯО в ночь перед нападением и одну стратегическую по Германии. Пусть сдохнут. Вбомбить их в каменный век и сделать то что США сделало с Японией и ультиматум - капитуляция. безоговорочная. абсолютная.

+1

125

Aleks
Да. Целиком поддерживаю. Из 184 мужчин, ушедших на Войну (из деревни моих предков) обратно вернулось 11 (одиннадцать) человек. И так было везде, по всему СССР...

Я их, начавших войну, НЕНАВИЖУ!

Моя альтернатива - это четыре тактических ЯО в ночь перед нападением и одну стратегическую по Германии.

Мало! Убить ВСЕХ!
И пусть только расплавленный грунт будет НАПОМИНАНИЕМ!

Отредактировано Булат Шакиров (12-03-2011 22:18:18)

+1

126

Булат Шакиров, ЯО  опасно для нас сами же. Ветер, осадки никто не отменял.
Засыпать ОДАБами - другое дело.

+1

127

Танги
Я мало понимаю техническую часть... ОДАБами, так ОДАБами... Главное, чтобы никто и никогда не посмел бы назвать меня и моих детей ундерменшами...
Если для этого нужен будет расплавленный радиоактивный песок на месте бывшего Берлина, то ... пусть он там будет...

+2

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » "Эх, тачанка мышь-песчанка, ДШК да безоткат..."