Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Брестская крепость


Брестская крепость

Сообщений 1 страница 10 из 344

1

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Михайловичем Гавриловым (Александр Коршунов), политруком Ефимом Моисеевичем Фоминым (Павел Деревянко) и начальником 9-й погранзаставы Андреем Митрофановичем Кижеватовым (Андрей Мерзликин). Линией, связывающей всех героев, является история Сашки Акимова (Алексей Копашов). Именно его глазами мы видим события фильма. Прототипом Сашки был пятнадцатилетний Петя Клыпа, один из немногих выживших защитников Брестской крепости.

в прокате с 04.11.10
я схожу!

+3

2

Когда он (фильм, то есть) до наших мест доберётся - тоже пожалуй с сестрой сходим!!!  http://read.amahrov.ru/smile/paladin.gif

0

3

Сегодня позвонили коллеги - реконструкторы, побывавшие уже на предпремьерном показе. Впечатления самые хорошие.
Люди сказали: " Идти смотреть надо".

0

4

И никаких торрентов. Торренты потом будут.

+3

5

Годзилко написал(а):

И никаких торрентов. Торренты потом будут.

Конечно. Какие к чертям собачьим торренты! Идем в кино!

0

6

Просто ОЧЕНЬ большая надежда, что наконец в России сняли хороший фильм про ВОВ. а не всякое УГ2...
если (!) этот фильм будет хорошим, надо будет потребовать, что бы  УГ2 и УГ3 запретили к показу!

Отредактировано Terapevt (03-11-2010 21:22:38)

0

7

Годзилко написал(а):

И никаких торрентов. Торренты потом будут.

Тогда лучше бы товарищ продюсер сразу после пробего-проката по кинотеатрам страны обеспокоился бы выпуском "иксклюзивных" дисков с фильмом!!! Те, кому действительно нужен фильм в "авторском" качестве, деньги,я думаю, наскребут...

Отредактировано Cherdak13 (03-11-2010 21:22:39)

+1

8

Надеюсь что фильм покажут и у нас. Спасибо за совет постараюсь посмотреть.

0

9

А у нас, скорее всего, не покажут. Рекламы нет и тишина полная. Украина в своем амплуа.

0

10

Искандер Кошкадус написал(а):

04.11.10

а у меня было 10-й месяц? Пардон! Смотрю уже исправили... ;)
Идти надо однозначно. Думаю и сыну показать. Благо сейчас каникулы

Отредактировано Terapevt (03-11-2010 22:06:22)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Брестская крепость