Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Роза шальных ветров

Роза шальных ветров

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

Люди, я нуждаюсь в вашем... совете, что ли.
Дело в том, что в силу силу сделанного Сидоровичем предложения, от которого невозможно отказаться, времени на "послеродовую депрессию" у меня нет от слова "совсем". И продолжение книги, часть которой здесь выложена, уже начало писаться. Имеет ли смысл начать его выкладывать? С одной стороны, мне действительно интересно ваше мнение. С другой же, будет ли вам интересно читать продолжение того, что здесь было выложено едва ли наполовину?

0

332

Dakar написал(а):

С другой же, будет ли вам интересно читать продолжение того, что здесь было выложено едва ли наполовину?

Анна, если вещь интересная (а я в этом как-то не сомневаюсь), то голосую за. Смотрю же иногда (я их вообще редко смотрю) фильмы с середины - и ничего, вполне разбираюсь.

Dakar написал(а):

что в силу сделанного Сидоровичем предложения, от которого невозможно отказаться,

А вот с этим многозначительным еще раз поздравляю. Просто, как Ваш читатель, Анна. Изумительно Вы пишете.

0

333

niklom
Спасибо на добром слове.

Что касается продолжения - прошу любить и не жаловаться: Конкурс соискателей, "Нелюбовный треугольник"

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Конкурса соискателей » Роза шальных ветров