Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Текущие позиции человечества в космосе

Текущие позиции человечества в космосе

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Кесарь написал(а):

П. Макаров, как я уже писал ранее: регулярной практикой. Регулярные экспедиции и постоянная или вахтовая база и вопрос будет через какое-то время снят. Потому что фальсифицировать всё время стократ труднее, нежели однократно.

Прекрасно.
Однако, оставаясь в рамках "гипотезы отрицания" следует обратить внимание на то, что крайний "Аполлон" имел номер 17 (семнадцать).
(Если это не серия регулярных экспедиций на протяжении нескольких лет, то я не знаю...)
И почему-то никто из десятков членов экипажей не прокололся в практике фальсификации...
Не вижу причин доверять такой проверке: те все утверждали, что были на Луне - на каком основании верить этим?

0

42

"США запретили запуск европейских спутников с помощью российских ракет

Американские власти заблокировали запуск европейских спутников, куда входят американские комплектующие, с помощью российских ракет. Ранее чиновники США перекрыли поставки американских космических аппаратов и комплектующих в России. По этой причине в нынешнем году сорвалось минимум 3 запуска космических аппаратов."

http://kapital-rus.ru/news/news_ssha_za … jskih_rak/

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Антиляп » Текущие позиции человечества в космосе