Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Красницкий Е.С. - "Отрок"

Красницкий Е.С. - "Отрок"

Сообщений 11 страница 20 из 737

11

так, уже бягу:))))

0

12

Да, мощная вещь!!! :good:

0

13

Gest написал(а):

Проект православного ордена вроде как сгинул не начавшись

А вот почему:

А я-то, придурок, Православный орден, Православный орден! Это что же Илларион во главе Православного Ордена может натворить? Он же всю Русь кострами заставит! Испанской инквизиции и не снилось. Нет, ребята, пулемета я вам не дам! Никаких Орденов!

0

14

Мэтр Карах написал(а):

А вот почему:

А что мешало ГГ подумать о том, что Илларион может быть в деле создания Ордена фигурой очень временной? Заранее запланировать его устранение? Хотя нет, не гуманно это... Лучше заранее испугаться и по мере сил начать помогать культивировать феодальную раздробленность. Без костров, зато с пожарами, понемногу, каждый год, всем со всеми воевать на Руси... Так оно конечно привычнее и лучше.  :)

0

15

Ха! Значит я лучше всех устроился))))))))) Сейчас вот только скачал и читать буду)))))))))))))))))))

0

16

Прочитал все три части.
Резюме: Просто великолепно!
Много ашипок, пунктуация хромает... но язык, слог... выше всяких похвал! Да и сама тема - именно что не десантник в прошлом пребывает, а простой человек - не избита!

0

17

И видно, что автор прекрасно владеет описанным предметом: психологией управления.

Gest написал(а):

Мне очень сцена суда над Роськой в конце второй части понравилась, и вообще разговоры, диалоги очень хорошо и интересно написаны.

Согласен! Несколько раз ловил себя на мысли, что книга нисколько не напоминает произведения:

Gest написал(а):

начинающих литераторов

Очень легкий, образный язык!
И хорошо, что отсутствуют описания всевозможного крутого оружия и приемов. Надоело уже...

Gest написал(а):

пунктуация хромает

В принципе - не беда! Хороший редактор это подчистит. А в дальнейщем автор сам руку набьет.

0

18

в субботу вроде обесчается 4 часть.... бум подождать:)))

0

19

Прочитал первую часть.
Н-да...
Фэнтези. Классическое.
Ближайший аналог - Мэри Стюарт с ее трилогией про Мерлина.
Чего дальше будет - увидим.

0

20

4-я часть уже выложена!

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Красницкий Е.С. - "Отрок"