Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Красницкий Е.С. - "Отрок"

Красницкий Е.С. - "Отрок"

Сообщений 21 страница 30 из 739

21

П. Макаров написал(а):

Фэнтези. Классическое.

Ну по итогам 4-х частей - не фэнтези.  :)

0

22

Вчера вечером случайно открыла "Отрока" на КПК (стилусом не туда попала).  :mad: Читала до 4 утра...
Здорово написано! Мне особенно понравилось противопоставление славянского ареопага христианскому. Хороший язык, вычитанный текст, что на СИ бывает далеко не всегда.

0

23

Прочел все три части запоем! Офигительная вещь.!!!!!! А сегодня обнаружил еще и 4 часть-сейчас опять пойду читать)))))))))))))))))))))))) И действительно -очень радует что герой вовсе не крутышка -спец боец. Это уже приелось. А вот про управленца читать гораздо интереснее. Наверное из-за того, что психология управления очень хорошо и в доступной форме раскрывается.

0

24

Написано неплохо, но это не альтернативная история.

0

25

Странно не нашел ссылки на этот форум в комментариях к произведению, а просил
Как "ангел хранитель" произведения могу ответить на некоторые ваши вопросы

0

26

Моряк написал(а):

Написано неплохо, но это не альтернативная история.

Ну и пусть. Все равно здорово написано. Буду ждать дальнейших частей.
ПС. И надеюсь, что автор не станет приканчивать ГГ (как делают некоторые, не буду говорить кто, хотя это был слдоненок!)

0

27

Героя приканчивать никто не будет, но для альтернативы у него пока сил мало, вот во 2 книге.....

0

28

Хелена Канцляйраттэ написал(а):

как делают некоторые, не буду говорить кто, хотя это был

Я не нарочно... blush2.gif  :D

0

29

admin_kes, неужели вы и есть автор? :O

0

30

нет не автор а администратор подробнее http://zhurnal.lib.ru/comment/k/krasnickij/otrok4

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Красницкий Е.С. - "Отрок"