Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.

Автомобили и автолюбители-2.

Сообщений 271 страница 280 из 523

271

Интересный способ крепления пистолета. Похоже, что где-то в США так оружие транспортируют...
Причем ощущение такое, что эта штуковина вполне фабричного исполнения.

0

272

Иванов написал(а):

ощущение такое, что эта штуковина вполне фабричного исполнения

Или очень неплохая самоделка.

Жаль, нет фотографии багажника, мож, там у него Максим стоит?  ;)  :D

0

273

Иванов написал(а):

Причем ощущение такое, что эта штуковина вполне фабричного исполнения.

Кобура стандартная заводская. Ремень с фастексом может быть и самодельным и заводским.

0

274

Dingo написал(а):

Кобура стандартная заводская. Ремень с фастексом может быть и самодельным и заводским.

Там просто кронштейн металлический, на котором все это крепится, сделан практически "в размер"...

0

275

Все-таки мне кажется, что фотография с пистолетом сделана в каком-нибудь полицейском американском автомобиле...
Только не пойму, что за машина. Внутренности напоминают "Форд-Эксплорер", или что-то в этом роде...

0

276

Недавно, один автолюбитель показал мне то, что помогает ему экономить около 20% топлива. Божился что оно работает. Всего лишь 2 магнита на топливопроводе и всё. Неужто возможно такое?
http://uploads.ru/t/X/M/w/XMwTC.jpg
http://uploads.ru/t/g/3/o/g3o1f.jpg

0

277

Bosun написал(а):

Неужто возможно такое?

Вроде большой уже мальчик, а в сказки веришь.  :D

0

278

В сказки поверил тот кто установил. :D  А я предпочитаю сначала узнать. Сказки, они ведь могут и былью стать.
Спасибо Вам.

0

279

Bosun написал(а):

А я предпочитаю сначала узнать.

Лет десять назад журнал "За рулём" достаточно плотно занимался этим вопросом. Набрали штук пятнадцать этих "чуд" и провели испытания. Испытания проводились на стендах НАМИ. Абсолютно все "экономии", неважно где крепящиеся, улеглись в статистическую погрешность.

+1

280

Valeri написал(а):

Лет десять назад журнал "За рулём" достаточно плотно занимался этим вопросом. Набрали штук пятнадцать этих "чуд" и провели испытания. Испытания проводились на стендах НАМИ. Абсолютно все "экономии", неважно где крепящиеся, улеглись в статистическую погрешность.

А в результатах испытаний по многим образцам написали: "Не помогает, но и не вредит ". И подробно объяснили , что данное заключение не касается карманов и кошельков продавцов ...  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.