Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.

Автомобили и автолюбители-2.

Сообщений 301 страница 310 из 512

301

Старая моя картинка, лет десять назад снята, на чемпионате СНГ по трак-триалу

http://s54.radikal.ru/i144/0811/b7/3f874b005963.jpg

+3

302

http://s3.uploads.ru/t/rtOMs.jpg

Внимание! Работает видеорегистратор!

+2

303

Джин Грин

Невероятный ублюдок! Искалечил минимум 3 машины только ради неуёмного желания сделать "финт" на трассе. Интересно, с чего он теперь выплачивать будет?

0

304

Джин Грин
Придурок! Даже сотрясения мозгов не будет, ибо нечему сотрясаться.

+2

305

Есть вопрос
Вчера, на скорости 110-120, у моего тазика порвало эластичную муфту КПП, в магазине были балаковские двух типов с толстой и тонкой арматурой, на обеих наклейка 2101, какую брать и почему.

0

306

БДК написал(а):

Есть вопрос
Вчера, на скорости 110-120, у моего тазика порвало эластичную муфту КПП, в магазине были балаковские двух типов с толстой и тонкой арматурой, на обеих наклейка 2101, какую брать и почему.

Если под арматурой Вы подразумеваете стяжную ленту, которой муфта именно стянута - то не имеет значения. Эту ленту необходимо снимать сразу после установки муфты на место, она нужна только для облегчения монтажа.

0

307

Кхмм, если бы я знал что имеется в виду! Природу тазика изучил довольно подробно, уж стяжную ленту точно до установки снимать не собираюсь :)
Смущает именно нличие этой фразы в названии, продавцы ничего вразумительного сказать не могут -типа если толстая арматура - значит лучше, - боюсь куплю а это окажется что то для нивы например.
Или подскажите нормальный чат тазоводов

0

308

БДК написал(а):

продавцы ничего вразумительного сказать не могут -типа если толстая арматура - значит лучше, - боюсь куплю а это окажется что то для нивы например.

Вот нивовская муфта - она толще и массивнее. Но на классику я бы не рекомендовал ставить, разве от безысходности - жестче, будут вибрации кардан-коробка.
Вот вазовская - резина потоньше, и покруглей. А толщина металлических деталей, имхо, не столь важна - изнашивается и рвется все равно резина. Если хотите все же покрепче - то берите с более толстым металлом (но при разумной разнице в цене).

0

309

Всё качество все равно определит резина... Элемент везения нужен... Наши злочасти (не опечатка!).

+1

310

Купил с толстой арматурой, как сошлисьв мнениях с  более менее знающим продавцом после долгого рассматривания и измерений - различие в толщине металлических частей (втулок).
Злочасти да это пестня - эта муфта прослужила у меня 25000, старая откатала минимум 100 000...пичаль

Спасибо всем за участие! :)

Зы обе муфты были с индексом 2101 на резине ... так что на классику

Отредактировано БДК (08-11-2012 08:24:25)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.