Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.

Автомобили и автолюбители-2.

Сообщений 371 страница 380 из 514

371

Ну, первая проблема очевидна - доехать до грязи...))

0

372

GruneR написал(а):

А я вот медитирую на чет-то подобное...

На "Ухтыша"? Я в свое время, десять лет тому,  когда ЗВТ только начинали их выпускать, самый первый тест этой штуки делал.

Вот

+1

373

Def написал(а):

Ну, первая проблема очевидна - доехать до грязи...))

А если ну очнень хочется встать на гусеницы - то лучше Так

+2

374

Kirasir написал(а):
Def написал(а):

В декабре прекращаются продажи Land Rover Defender

И практически одновременно прекращается производство УАЗ Хантер.

Мда. Уходят со сцены настоящие внедорожники.

0

375

GruneR
Сам узел гусениц мало того что весьма нежен, так ещё и требует определенных навыков в эксплуатации. То есть когда-нибудь приловчитесь, но в процессе сожгете кучу нервов и выбросите достаточно много денег. А уж вытаскивать её из грязи, да со слетевшей очередной раз гусиницей ... ну есть занятия и менее трудоёмкие :). Вторую гусеницу мы в итоге так и не нашли :).

0

376

Ivan70

Зато романтика. :)

Давно мечтаю купить себе что-то тяжелое и хорошо проходимое и лазить по России в автопробегах-путешествиях. Но пока, увы, деньги подобной роскоши не позволяют.

Отредактировано GruneR (02-12-2014 22:58:52)

0

377

GruneR
Вот я тоже на БРДМ-2 замахивался, но к сожалению не срослось. Приходится обходится "Патриотом". Три года ездил на казенном, потом решил свой купить и слегка его модернизировать. Весьма достойный агрегат получился, правда довольно прожорливый.
Новый "Патриот" уже не тот - всё ближе и ближе к паркетникам.
В большинстве случаев гусеницы на достаточно легкой машине это больше геморой чем польза, лучше уж нормальные "зубастые" колеса.

+2

378

Ivan70 написал(а):

В большинстве случаев гусеницы на достаточно легкой машине это больше геморой чем польза, лучше уж нормальные "зубастые" колеса.

Ну у меня в этом плане для мечты есть маневр. Мне не только гусеничные вещи нравятся, но и бигфуты.

Что-нибудь вот такое.

http://cs394.vk.me/u50206056/105919653/x_a436cd79.jpg

http://autokadabra.ru/system/uploads/photos/Shout/26/26161/big/open-uri20110920-25868-ldl4ot.jpg

Отредактировано GruneR (02-12-2014 23:18:28)

0

379

GruneR
Самое интересное, что это на самом деле и не так уж дорого обойдётся.

0

380

Ivan70 написал(а):

Самое интересное, что это на самом деле и не так уж дорого обойдётся.

Мне пока не по карману даже новенький УАЗик с дизелем. :( Увы... А в кредит залезать стремно. Я еще за свадьбу не все выплатил.

А так да - как только, так сразу. Я уже с год наверное к чему-то такому присматриваюсь.

Отредактировано GruneR (02-12-2014 23:35:07)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.