Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.

Автомобили и автолюбители-2.

Сообщений 371 страница 380 из 514

371

Def написал(а):

Печаль моя светла...(с)

В декабре прекращаются продажи Land Rover Defender
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1792836/
http://www.zr.ru/content/news/743619-la … a-pensiyu/

И практически одновременно прекращается производство УАЗ Хантер. В программе завода остается только "Патриот" и буханка. Насчет дефа... Я много разговаривал на эту тему с менеджментом компании. Споров у них, конечно, было много, рассматривался и вопрос о переводе производства в какую-нибудь из развивающихся стран (имея в виду именно дальнейшие продажи на рынках Африки, ЮВА и ЛА). Но решили все же снимать совсем. Преемник же, возможно, все же появится года через три, но это будет уже совсем другой автомобиль.

0

372

А я вот медитирую на чет-то подобное...

http://i.imgur.com/MKGEk0Q.jpg

Моя заочная, безответная любовь... :)

+1

373

GruneR
Довольно проблемная машина, в питерском клубе одна такая есть, давелось с владельцем по-общаться. Лучше уж взять "Патриот" и самому из него постепенно делать то что нравится именно Вам или отдать в серьезную контору. Я вот на свой уже навесил больше его цены :).

0

374

Ivan70 написал(а):

Довольно проблемная машина, в питерском клубе одна такая есть, давелось с владельцем по-общаться.

А какого рода проблемы?

0

375

Ну, первая проблема очевидна - доехать до грязи...))

0

376

GruneR написал(а):

А я вот медитирую на чет-то подобное...

На "Ухтыша"? Я в свое время, десять лет тому,  когда ЗВТ только начинали их выпускать, самый первый тест этой штуки делал.

Вот

+1

377

Def написал(а):

Ну, первая проблема очевидна - доехать до грязи...))

А если ну очнень хочется встать на гусеницы - то лучше Так

+2

378

Kirasir написал(а):
Def написал(а):

В декабре прекращаются продажи Land Rover Defender

И практически одновременно прекращается производство УАЗ Хантер.

Мда. Уходят со сцены настоящие внедорожники.

0

379

GruneR
Сам узел гусениц мало того что весьма нежен, так ещё и требует определенных навыков в эксплуатации. То есть когда-нибудь приловчитесь, но в процессе сожгете кучу нервов и выбросите достаточно много денег. А уж вытаскивать её из грязи, да со слетевшей очередной раз гусиницей ... ну есть занятия и менее трудоёмкие :). Вторую гусеницу мы в итоге так и не нашли :).

0

380

Ivan70

Зато романтика. :)

Давно мечтаю купить себе что-то тяжелое и хорошо проходимое и лазить по России в автопробегах-путешествиях. Но пока, увы, деньги подобной роскоши не позволяют.

Отредактировано GruneR (02-12-2014 22:58:52)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.