Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.

Автомобили и автолюбители-2.

Сообщений 491 страница 500 из 514

491

Эээ что то я не нашел где онлайн можно глянуть
У меня авария была то ли в 2010 то ли в 2011
Т.е. то ли КБМ брать 0,75 то ли 0,7
Блин с... для Балахны к-т аварийности 1,3 охренеть можно, нижний 1,8 блин переселяюсь в Городец

0

492

О РГС одобрил мне электронное ОСАГО!
Черт Сбер не катит... нужен Мастер кард или Виза
Я как назло снял деньги с карточки НБД...

АПД
Урря купил я его за 4700
уфф...

Отредактировано БДК (18-01-2017 13:13:46)

0

493

БДК написал(а):

4700

http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif  РОСНО?
У меня осенью в Госстрахе в 7200 встало, хотя там же год назад 4600 было.

0

494

ВВС написал(а):

РОСНО?

Эээ Росгосстрах как бы...
В прошлом году 5005 но + добровольно-принудительные допы на 800 рублей
Так что в этом году я сьэкономил 1000 рублей и потратил на полкилометра больше нервов из-за халатного наполнения базы РСА, где умудрились переврать стаж, дату выдачи ПТС и еще что то по мелочи.

АПД а понял! Я ж с области а в профиле НиНО указан - буду править раз дезинформирует

Отредактировано БДК (18-01-2017 16:18:02)

0

495

Удручают люди, которые берут и сравнивают "НИВУ" с Крузаками, и на этом основании поносят нашу гордость нашего автомобилестроения.
Вообще, считать и называть Ниву автомобилем сейчас не совсем правильно. Это отечественный квадрик с крышей и печкой, по цене буржуйского квадрика без крыши и печки. И в этом плане Нива просто вне конкуренции и отрабатывает заплаченные за нее деньги на все 100%.
А Крузер да, круче. А "Унимог" за 12 миллионов в минималке еще круче, да.

+4

496

Dingo написал(а):

Удручают люди, которые берут и сравнивают "НИВУ" с Крузаками, и на этом основании поносят нашу гордость нашего автомобилестроения.

Ну, Нива - она Крузак тоже может уделать по цене и стоимости владения :) А так - производитель честно написал в инструкции - "машина не предназначена для постоянной эксплуатации в условиях  бездорожья"
А Крузак можно только с УАЗом сравнивать... только он должен быть 40-й, или 70-й серий :) Кстати, сравнивали, в СССР еще, в 1989 году, на Дмитровском полигоне - дали весьма высокую оценку... но опять же - цена... Да и крузаки с тех пор только портят - двигателя 3В уже давно нет, 1HZ испортили экологией...
Если на УАЗик присобачить турбодизель "Cummins"от Газели - машинка не хуже получится... имхо, конечно :)

+2

497

https://scontent-vie.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17634722_395001167565145_1955227006673165337_n.jpg?oh=c9bfe31068905e6c9231f2a4e109b4c1&oe=59537F71

0

498

Так как тема не смех смехом или немного юмора позволю себе позаклепничать
1 Разметка сильно смещена вверх
2 Отметка о необходимости шнорк(х)еля должна быть в районе 900-1000мм (по данной разметке)

0

499

БДК написал(а):

Так как тема не смех смехом или немного юмора позволю себе позаклепничать
1 Разметка сильно смещена вверх
2 Отметка о необходимости шнорк(х)еля должна быть в районе 900-1000мм (по данной разметке)

Да, по большому счету, "Нива" водные преграды так себе проходит... главный недостаток - при заезде даже в небольшую лужу заливается нафиг все лобовое стекло... даже на скорости 40...
Но, вообще-то она и не предназначена для такого... надо броды переезжать метровые - надо Шишигу/Садко минимум... их и тюнинговать не надо :) правда, тут уже права "С" категории надо, а они не у всех есть :(

0

500

Андрей79 написал(а):

Да, по большому счету, "Нива" водные преграды так себе проходит... главный недостаток - при заезде даже в небольшую лужу заливается нафиг все лобовое стекло... даже на скорости 40...
Но, вообще-то она и не предназначена для такого... надо броды переезжать метровые - надо Шишигу/Садко минимум... их и тюнинговать не надо  правда, тут уже права "С" категории надо, а они не у всех есть

Угу. Шноркель нужен. Я вот через Ла-Манш собрался...
http://sh.uploads.ru/t/ZeXV6.jpg

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хобби и всё-всё-всё! » Автомобили и автолюбители-2.