Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Внутренний дворик » Из имперских архивов

Из имперских архивов

Сообщений 11 страница 20 из 905

11

Очень мощно, резко и жестко написано, уважаемый Александр Юрьевич. Вы мастерски нашли созвучие стилей, гармонию подачи материала, поэтому Ваш текст воспринимается продолжением "Откровения". А то, что сумели уложиться в короткий рассказ, это уже литературный класс.

0

12

Старый Империалист, отлично. Ни убавить, ни прибавить.

Отредактировано Jott (09-03-2011 23:27:21)

0

13

Старый Империалист - танчик жа-алко :(    ...экипаж тоже, но танчик жальче, воспринимается, как такой малыш-мальчишка
"Мираж" впечатлил! Мор-р-роз по спине галопом! Как  представила - сразу вспомнились кадры кинохроники, которую нам наш старый военрук в школе в подвале-бомбоубежище показывал...

+1

14

niklom, Jott, Cherdak13 Благодарю вас, уважаемые коллеги. Доброе слово, и кошке автору приятно.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

15

Старый Империалист написал(а):

Благодарю вас, уважаемые коллеги.

- не за что. Миниатюра "Мираж?" - вещь качественная, достойная того, чтобы мы, читатели, сказали за неё - спасибо.
Спасибо.

0

16

Мне не по чину давать литературную оценку уважаемому Старому Империалисту, но могу сказать только одно, прочитав рассказ о Т-34 , стало теплее на душе и потянуло послушать Высоцкого  - ЯК истребитель и, вообще военный цикл.  Спасибо огромное!!!

0

17

череп написал(а):

Мне не по чину давать литературную оценку уважаемому Старому Империалисту

Неприкасаемых на форуме нет! По крайней мере, я к ним не отношусь.

череп написал(а):

и потянуло послушать Высоцкого

Игорь, послушай ещё Михаила Калинкина. Рекомендую.

+1

18

Обязательно послушаю, сам же могу рекомендовать Емелина, в торренте есть.

+1

19

череп написал(а):

сам же могу рекомендовать Емелина

Благодарю. Посмотрю обязательно.

0

20

Старый Империалист написал(а):

Игорь, послушай ещё Михаила Калинкина. Рекомендую.

череп написал(а):

могу рекомендовать Емелина

А можно ссылки? (Лучше в теме про "Что ты слушаешь сейчас)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Внутренний дворик » Из имперских архивов