Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Коваленко » Кембрийский период, дописывание.

Кембрийский период, дописывание.

Сообщений 281 страница 284 из 284

281

я наверное глупость спрошу но всёже

3 книга была последняя или теоретически будет продолжение?

0

282

Drow написал(а):

Неисповедимы пути авторские...

0

283

Drow написал(а):

Пока последняя, а там - кто знает?
Сейчас у меня "на стапеле" три других проекта в разной степени готовности. :)

+1

284

Как до жирафа, но все же дошло, что именно больше всего не нравится в образе варианта ГГ на обложке. То, что при всей проработанности, лицо навевает очень сильное подозрение о болезни Дауна... http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif 

В целом же заголовок - это, как известно, вишенка на торте, за который должен зацепиться взгляд читателя. И обложка должна быть ПМСМ такая же. С нынешней в бумаге мы ничего, боюсь, не дождемся...

В общем, я бы предложил, если ВЭК не против будет, вообще набрать денег на альтернативную обложку, благо существующую можно на второй стороне книги оставить.
Лично на мой взгляд

LeD написал(а):

Ну хоть обсуждение военной стратегии «Оси» над картой острова (в составе сиды и двух королей, каждый в национально-характерном прикиде).

было бы хорошо! Сиду, в принципе, тоже можно в национально-характерный (римский) прикид нарядить. И кинжал вместо указки.
Хотя это не столь принципиально. Главное ПМСМ - чтобы с первого взгляда цепляла, а не после долгого рассматривания.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Коваленко » Кембрийский период, дописывание.