Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КОСМИКА

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

ВЭК написал(а):

Проект закрыт

Жаль... А я хотел подтянуться, когда текста чуть больше накопилось бы...

0

102

Бука написал(а):

Современные регенераторы восстанавливают емнип 90% воды. Оставшиеся вв твердых отходах 10% можно и нужно восполнить хорошим красненьким винчиком.     
Оранжерея должна быть обязательно - для витаминов и просто хорошего настроения. Но полностью замкнутая биологическая система - имхо анрыл, особенно в масштабе корабля.

Пять лет полета в один конец... Потом пять лет полета обратно.
По описанию судя - пассажиров на борту  как бы сотни человек (иначе просто невыгодно их возить, да и станция вроде большая, да и вообще для далекой колонии мало народа брать нельзя). То есть кораблик сопоставим с океанским лайнером... Сколько запасов ему потребуется на десять лет пути?
Я почему и влез со своими тапками, что масштабы получаются совершенно гигантские

Впрочем, я уже писал, что меня можно и послать... :)

0

103

Set Sever написал(а):

Давайте действительно лучше перенесём тему в Бункер? А то критиковать все могут, а писать что-то никто не хочет.

а вы статистику по моему "Проциону" оцените
http://zhurnal.lib.ru/r/romanow_a_j/
Я не скажу, что шедевр накропал, но вполне так нормальная книжка. А посещаемость - кошкины слезы...

0

104

ВЭК написал(а):

Прошу модераторов закрыть тему.

Сделано.

0