Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Мобилизационный резерв

Мобилизационный резерв

Сообщений 1 страница 10 из 28

Опрос

Ваши действия:
Немедленно побегу записываться в хильф-полицай

0% - 0
Одену белую повязку с красной полосой

0% - 0
Выйду встречать освободителей с караваем и вазелином

0% - 0
Меня это не касается

0% - 0
Гневно отпишусь в интернете

2% - 1
Отправлю семью в деревню к тетке

18% - 7
Шумел сурово Брянский лес...

78% - 30
Голосов: 38

1

Опрос проводится по просьбе товарищей из Минска.
Даю вводную.
На площадь Немига вышли три с половиной пидараса несметные силы дураков здоровая оппозиция. Минский ОМОН получил искреннее удовольствие.
В ответ зарубежные пидарасы демократические страны НАТО без объявления войны нанесли внезапный удар крылатыми ракетами по Белоруссии. Дом Правительства разрушен, судьба Лукашенко неизвестна.
Совет Национального Спасения обратился к гражданам Беларуси с воззванием:
Achtung! Leben in Belarus! Die freie Welt hat uns zu Hilfe kommen! Verbotene gehen nach neun Uhr abends und sammelte mehr als drei Personen! Bei Verstoß gegen eine Bestellung-shot!
Президент Российской Федерации назвал Лукашенко "нерукопожатым" и особенно подчеркнул, что любой гражданин России, перешедший российско-белорусскую границу, будет "партизанен пуф-пуф!"
В Брюсселе объявили, что НАТО начало наземную операцию "Факел Свободы".

+1

2

Холера-Хам написал(а):

Президент Российской Федерации назвал Лукашенко "нерукопожатым" и особенно подчеркнул, что любой гражданин России, перешедший российско-белорусскую границу, будет "партизанен пуф-пуф!"

а это обязательно?
как-то не хочется на такую вводную реагировать (тем более только что, как бы его не критиковали "Мародера" прочитал)
и два последних ответа они какие-то не взаимоисключающиеся...
поэтому, голосуя из за Урала,  ткну в "Отправлю семью..."

а в целом - что-то я более чем уверен в результатах голосования на ЭТОМ сайте.
а если вот на эхуе разместить?

Отредактировано Terapevt (05-04-2011 19:02:59)

0

3

Холера-Хам написал(а):

страны НАТО без объявления войны нанесли внезапный удар крылатыми ракетами по Белоруссии

У нас вроде бы договор о взаимопомощи? Вполне возможно, что ракеты полетят в ответ. Тоже без объявления войны.

0

4

Последнее. Но с поправкой, что всё тоже самое можно делать и не уходя в лес.

0

5

Я в лесу не умею... Вот в пустыне...
И где я вам таки в Израиле найду Брянский лес? :rofl:
Короче, этот опрос релевантен далеко не для всех. Если бы вы спросили о такой ситуации в стране проживания каждого участника, то я бы однозначно ответил - лес.

0

6

А вот кажется мне, что

любой гражданин России, перешедший российско-белорусскую границу, будет "партизанен пуф-пуф!"

прозвучит не из Кремля, а из Брюсселя (или Вашингтона)...
У Конюшевского это хорошо проиллюстрировано - "заречные напали"...

0

7

Холера-Хам написал(а):

В ответ зарубежные пидарасы демократические страны НАТО без объявления войны нанесли внезапный удар крылатыми ракетами по Белоруссии.

Я всерьез принял, полез в яндекс за новостями из РБ. :(

"Предупреждать надо" (С) ;)

0

8

Я очень шумный человек так что засады это не моё, но вот подготовить ловушки или установить растяжки, это ко мне. Хорошо могу работать в городе, (тихо ходить не могу, это мой главный минус) Так что скорей всего буду работать информатором в городе.

0

9

Я присягу принимал не для галочки... И пусть у нас в Мозыре леса не Брянские, но воевать я буду.

0

10

А, вон как...
Тогда моего варианта "Отправлю семью в деревню к отцу и пойду в военкомат" - нету.
Жаль, что моего комплекса уже нет в живых. :(
Думаю, что связисты всё равно понадобятся.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Мобилизационный резерв