Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Мобилизационный резерв

Мобилизационный резерв

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Ваши действия:
Немедленно побегу записываться в хильф-полицай

0% - 0
Одену белую повязку с красной полосой

0% - 0
Выйду встречать освободителей с караваем и вазелином

0% - 0
Меня это не касается

0% - 0
Гневно отпишусь в интернете

2% - 1
Отправлю семью в деревню к тетке

18% - 7
Шумел сурово Брянский лес...

78% - 30
Голосов: 38

21

Годзилко написал(а):

Поеду потом хоронить.

Знаешь, Леша- буду очень рад. Отроешь ты из безымянной ямы череп с дыркою во лбу, и скажешь грустно :"Бедный Йорик! Я знал его, Горацио..." Екарный Бабай! А остальное где? Ну ладно уж - досыплем мы для весу говнеца...Смотри ты! Ехидная ухмылка эта вот что-то смутно мне напоминает! Ах вот, в чем дело! То-то, посмотрю, давно никто не гадит мне в Же-Же...

0

22

Тема и вопросы, очень интересные, только буду очень самокритичным, партизаны, только какой из меня партизан, как их Г пуля, последний раз стрелял из автомата 20-ть лет назад, в лес максимум хожу за грибами и то в лесостепной полосе южного урала. Вот, обеспечить вылет любого гражданского самолета без проблем, а после прочтения РТО и небольшой практики - военного.

0

23

Во все войны в партизанах оказывались те, кто меньше трещал об этом на всех углах. И наоборот.

0

24

Def
+1.

0

25

Отпишусь в интернете. Гневно. И буду крепко думать: не пора ли поехать на огнестрельную экскурсию в Вашингтон.  http://read.amahrov.ru/smile/gun_smilie.gif

0

26

Боюсь, что я буду высаживать биравых оккупантов с вертолетов. Или в переводчики меня возьмут.

0

27

"Вводная" представляет собой чистейшее, дистиллированное хамство и провокацию. Так что категорически не хватает пункта "набить морду автору".
Два последних пункта смысла разделять не вижу, т. к. для меня предпоследний - выполняется по дороге.
Лукашенку пристрелить (если жив) ПОСЛЕ окончания оккупации.

0

28

С целью прекращения развития срача тема закрыта.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Мобилизационный резерв