Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Коваленко » Для отзывов по "Иберийской рыси" - она ж в печати "Боевые паруса".

Для отзывов по "Иберийской рыси" - она ж в печати "Боевые паруса".

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

ВЭК написал(а):

А вообще - мне уже почти год, как стыдно

Почему? Книга не самая удачная у Вас, но стыдиться её не приходится. Такое количество деталек и деталюшек, настолько плотный, зримый мир - прекрасное художественное полотно и настоящее пособие для студентов изучающих тему (и мне весьма полезно). Да характеры героев прописаны блестяще - картоном никак не назовёшь. Пиши Вы в середине века 19 - роман стал бы бестселлером, у Дюма-отца могли бы выиграть соревнование. И перечитывать книгу под настроение можно, не напрасно потратился на покупку её в Лабиринте. Единственная возможная претензия - непозволительно, по нынешним временам, неспешное начало. Так сейчас не пишут.

0

62

Анатолий Спесивцев написал(а):

Книга не самая удачная у Вас,

Слышал прямо противоположный отзыв - товарищ листал Крылья и Кембрий, а вот на Испанию и 19в запал.
Мое же сердце - с наследием Пендрагонов, но и на продолжение Рыси - не теряю надежды.

+1

63

Мне  "Рысь" понравилась больше чем последний Кембрий, там чувствуется что много урезано.

0

64

Дочитываю первую книгу. Великолепно!

+1

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Коваленко » Для отзывов по "Иберийской рыси" - она ж в печати "Боевые паруса".