Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Советы для нежелающих стать попаданцами

Советы для нежелающих стать попаданцами

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Князь Милослав написал(а):

5 Перепить Перепеть Высоцкого

Самый сложный пункт по сравнению с остальными...   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

22

+1
Прекращаю ходить всюду с ноутбуком. И стираю с него все по ядерному оружию.

+1

23

А вот у меня герой с ноутбуком не ходил, в природные аномалии не совался, под разрывы снарядов не попадал, боевыми искусствами не владеет, ролевиком отродясь не был, медицинским опытам не подвергался... и даже на форумах занимался совсем не тем периодом и не теми вопросами, под раздачу которых он попал. Так что, теперь мне начало переписывать? Заставить своего героя в огороде поковыряться и натолкнуться на загадочный артефакт? Или по голове получить? А то, выходит, он как-то немотивировано перенесся...
А вот с Хрущевым, Жуковым, промежуточным патроном, Т-34, Автоматом Калашникова и Высоцким у моего ГГ вообще никаких отношений нет и не предвидится. И что же делать?

0

24

Запасной написал(а):

и даже на форумах занимался совсем не тем периодом и не теми вопросами, под раздачу которых он попал

Этого уже достаточно  http://read.amahrov.ru/smile/devil.gif 

Запасной написал(а):

Так что, теперь мне начало переписывать?

Коллега, я понимаю, что Вы шутите.

Запасной написал(а):

И что же делать?

Жить.

0

25

Деметрий написал(а):

1) Убрать Хрущева
2) Победить Гудериана
3) Изобрести промежуточный патрон
4) А вот что здесь? Забыл.
5) перепеть Высоцкого.

Князь Милослав написал(а):

1 Предупредить Сталина
2 Замочить в сортире Хрущёва
3 Сместить Жукова
4 Изобрести Т-34 и автомат "Калашникова"
5 Перепить Перепеть Высоцкого

Оба варианта хороши! Но упустили еще один крайне необходимый, имхо - Не допустить Меченого. Никуда и ни под каким видом.

Деметрий, хорошее продолжение получилось! ))))) Жду еще проду...

+1

26

РОMAH написал(а):

Жду еще проду...

Дале буде...

РОMAH написал(а):

ба варианта хороши! Но упустили еще один крайне необходимый, имхо - Не допустить Меченого. Никуда и ни под каким видом.

А вот попадете вы во времена Владимира Красно Солнышко и как будете все эти варианты реализовывать?

0

27

Деметрий написал(а):

А вот попадете вы во времена Владимира Красно Солнышко и как будете все эти варианты реализовывать?

Что за попаданец, если у него для каждого периода нет списка лиц, которых надо убрать/не допустить или наоборот спасти/продвинуть?  :)

Отредактировано IvFox (04-05-2011 11:06:51)

+1

28

IvFox написал(а):

Что за попаданец, если у него для каждого периода нет списка лиц, которых надо убрать/не допустить или наоборот спасти/продвинуть?

Непрофессиональный. Это вам в другую ветку, здесь учат как не СТАТЬ таким попаданцем.

0

29

IvFox написал(а):

Что за попаданец, если у него для каждого периода нет списка лиц, которых надо убрать/не допустить или наоборот спасти/продвинуть?

Отсюда вывод: всё вышесказанное предполагает наличие профессиональных попаданцев, всю жизнь готовящихся только к этому)))
Кстати, вот и тема для очередного юмористического рассказа...

+2

30

РОMAH написал(а):

Но упустили еще один крайне необходимый, имхо - Не допустить Меченого. Никуда и ни под каким видом.

Жаль, что плюсик всего один...
Хотя допустить к стеночке - думаю, можно...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Внутреннего дворика » Советы для нежелающих стать попаданцами