Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Сергей Анисимов. Вариант "Бис"

Сергей Анисимов. Вариант "Бис"

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

Купил, прочитал и... отдал в публичную библиотеку. Слишком сухо и скучно, чуть ли не целыми главами пролистывал. Очевидно, не моё.

0

32

Яманэкоt.ru написал(а):

Хорошая книга.

Согласен, только эпилог автору бы в глотку забить.  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_hysterics.gif

0

33

Первая книга - теперь одна из самых любимых в этом жанре. Вторую так и не осилил до конца. В целом впечатление гораздо, лучше, чем от суперчитерских "Красных звёзд". От технических подробностей так вообще балдел, особенно от описания морских боёв. Некоторый демзакидоны автора действительно напрягали, а про концовку просто предпочитаю забыть...

Отредактировано Set Sever (11-07-2009 13:47:13)

0

34

Wil написал(а):

Согласен, только эпилог автору бы в глотку забить.

Добрый вы. :) Я просто его убрал в своём варианте.

0

35

Set Sever написал(а):

От технических подробностей так вообще балдел, особенно от описания морских боёв.

Я тоже, но эпилог...

0

36

Степан написал(а):

Я просто его убрал в своём варианте.

Так я так же сделал. А всё равно читал, помнится.  http://gardenia.my1.ru/smile/hang.gif

0

37

Степан написал(а):

Я тоже, но эпилог...

Давайте не будет об ужасном...

0

38

Set Sever написал(а):

Вторую так и не осилил до конца.

Странно, я тоже. Тенденция однако.

0

39

Spassk написал(а):

Странно, я тоже. Тенденция однако.

Точно, тенденция, хотя начинал трижды!

0

40

Spassk написал(а):

Тенденция однако.

Ну да. Я вторую начал читать в ожидании чего-то вроде первой, но оказалась такааая тягомотина...Не спорю, с позиции "просто показать настоящую войну" - неплохо, но в целом...Да и не думаю, что после событий в Европе такая Крейская война вообще была бы возможна.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Интересные книги » Сергей Анисимов. Вариант "Бис"