Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Дорофеевой » Подарок. Сказка.

Подарок. Сказка.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

П. Макаров, спасибо за отзыв!

П. Макаров написал(а):

Одна беда: эту историю надо было написать на английском. И предлагать в соответственные издания. У нас же - разве что выдать за перевод кого-нибудь оттуда.

Увы, никакого другого языка, кроме русского, не знаю, так уж получилось! :) А вот "Мери Поппинс" и "Алису в стране чудес" очень люблю, поэтому и придумалось что-то такое. А что касается псевдоперевода - так, по-моему, больше половины любовных романов жутко иностранных писательниц сляпаны нашими трудолюбивыми соотечественницами? А чем детская литература хуже? :)

0

22

Велимир написал(а):

Да ну её, мораль эту. Я помню, в детстве, читая нудную и скучную сказку, мечтал, чтобы злодей заколбасил всех положительных персонажей. Потом это прошло, но дарк люблю до сих пор. Вот к чему приводит морализаторство!

Согласна на 100%!!!

0

23

Барон фон Тар написал(а):

прекрасно! очень добрая сказка! ну а вы? а вы - просто волшебница

Барон, спасибо...blush2.gif

Gest, Пушок, Велимир, благодарю за лестные отзывы!

Отредактировано Rose (14-12-2007 17:47:16)

0

24

А мне понравилось. :)

0

25

Ольга написал(а):

А мне понравилось.

Спасибо! :thank_you:

0

26

Нико Лаич написал(а):

а у Вас есть страничка в Самиздате? А то хочу порекомендовать Ваши рассказы своим друзьям для чтения...

Нет, мои рассказы выложены только на нашем форуме - так что приглашайте друзей на ВВВ!
И - спасибо за добрые слова!   http://read.amahrov.ru/smile/rose.gif

0

27

Нико Лаич написал(а):

Жаль... А скопировать и разместить на других форумах можно? Естественно с указанием авторства!

Хотите лишить автора удовольствия сделать это самостоятельно? :)
А что за форумы, если серьезно? Дайте ссылочки: если мне там понравится, с удовольствием сама приду и размещу - наверное, это будет самый правильный вариант :)

0

28

Нико Лаич написал(а):

Один Вам, наверняка, известен... Форум Альтернативной Истории.

Не особенно, если честно... я ж далеко от нашего форума в интернете не отхожу - боюсь заблудиться :)

Нико Лаич написал(а):

А второй, скорее всего, Вам будет неинтересен. Там одни мужчины, поклонники футбола, играющие в виртуальный футбольный (опять же ;) ) менеждер...

Ну и ну...  Нет, виртуальным футболом я не увлекаюсь. Вот реальным - другое дело. Не играю, конечно, а исключительно сопереживаю на трибуне :)

Нико Лаич написал(а):

Сегодня имел честь предложить Ваш рассказ для чтения двум коллегам по работе

Уважаемый Нико Лаич, Вы прямо мой литературный агент на добровольных началах получаетесь :)

0

29

Спасибо!   http://read.amahrov.ru/smile/rose.gif

0

30

Ирбис написал(а):

Я только недавно прописался на этом форуме и попал на вашу страничку больше случайно.

Надеюсь, Вам здесь понравится!

Ирбис написал(а):

Очень понравилась ваша сказка. Девочка только очень скромная, не затарилась чем всем только можно.) Хотя и правильно.

Ну уж какая получилась... :)

Ирбис написал(а):

Я тоже пробовал сказки писать, но из под пера клавиш вышла только одна.

Если вышла - выкладывайте ее здесь, в Лукоморье - почитаем! :)

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Дорофеевой » Подарок. Сказка.