Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Дорофеевой » Подарок. Сказка.

Подарок. Сказка.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Rose написал(а):

-Это СПОСОБНОСТИ! – гордо ответил человечек и улыбнулся.

Замечательный рассказ! Прочел его своей восьмилетней дочери. Ребенок немого подумал и спросил: а можно бы было выбрать спсобность драться лучше всех?(Хулиганька усиленно готовится к сдаче экзамена на синий пояс по киокушинкай, отсюда и такая странная, для девочки, постановка вопроса). Пока я озадачено чесал в затылке доча выдала следущее: Не-е-е! Способность про драться не самая лучшая, я бы выбрала способность всегда побеждать. После мы вместе пришли к выводу, что коль такого магазина поблизости нет, то обзаведением нужной ей способности доча озаботится сама. Большое спасибо вам, Rose, за отличную сказку, что заставляет задуматься и детей и взрослых.

0

32

Девочки бывают разные, но одинаково прекрасные! :) Желаю Вашей дочке спортивных побед и удивительных способностей!   http://read.amahrov.ru/smile/girl_good.gif

0

33

Увапжаемая Rose! Когда я читаю ваши рассказы, меня начинает посещать грустная мысль:
Ну почему, почему, почему, почему ваши рассказы не выпускаются огромными тиражами?
Ей-богу, они стоят того. А наше юное поколение стоит того, чтобы дать им эти рассказы...

0

34

Ну, наверное, сначала надо набрать материала на настоящую большую книгу... :)
Я над этим работаю, как принято говорить.   http://read.amahrov.ru/smile/write.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Дорофеевой » Подарок. Сказка.