Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Что бы почитать?

Что бы почитать?

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Dingo написал(а):

Вас в пост-ап стиле интересует?

Ну, пост-апа я много читал. У Атоми зацепила именно атмосфера. Как быстро люди показали свое истинное нутро при смене жизненных условий.
Хочется что-то похожее прочитать, не про монстров и аномалии, а про человеческую жестокость в обертке фантастики и пост-апа. У Конторовича все герои-военные до ужаса положительные. Громова тоже читал, очень интересно пишет. Ну а Круз - это вообще классика, давно прочитан.

0

242

Спасибо за советы книг в прошлый раз :)
Прошёл год, захотелось опять что-то почитать из альт-хистори. За год мой Инглиш стал существенно лучше, можно посоветовать и что-то на английском, но, желательно, с не очень сложной лексикой.

Напомню пожелания:  я из либерастов, меня раздражают книги с обилием патриотизма (на уровне внутренних ценностей я верю, что государство для людей, а не наоборот). Поэтому большинство книг, которые нравятся местным завсегдатаям, мне, увы, не подходит. Так же не люблю книги с большим числом сцен с подробным описанием сцен насилия, особенно если инициатор насилия главный герой(я быстро перестаю ему сочувствовать), вроде голливудских боевиков или русскоязычных книг а-ля Головачёв.

Приятно, когда в книге есть любовные линии и наука, можно и со скучными для большинства, и гуманитариев, подробностями технологического прогрессорства.

Спасите, пожалуйста, от скуки! А то фантастика и бабские романы поднадоели.

Отредактировано Полночь (13-12-2017 03:31:44)

0

243

Полночь, Do-Over Sex Story: A Fresh Start вам подойдет.

0

244

Полночь написал(а):

Спасибо за советы книг в прошлый раз

Полночь написал(а):

Прошёл год

Полночь написал(а):

Вечный бан за повторную регистрацию.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Ищу книгу » Что бы почитать?